Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Родственники в красной зоне, выход на плато и вакцинация детей. Главное о ситуации с ковидом в Нижегородской области»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ34
11 ноя 2021 в 11:42

господи столько ЛЖИ я уже давно в одном месте не видела...
стабилизация...угу. просто запретили врачам делать тесты и ставить диагноз. удобно.
статистики у них нет... они малыши на своем уровне не могут посчитать число больных... ой! а вот число минут припаркованных в центре города авто могут... надо же... объем информации вполне семе сопоставимый для биг дата. хотя можно и на моем стареньком ноуте 2000г обработать таблицы то...

Генрих IV
10 ноя 2021 в 18:28

"Нерабочие дни хорошо сказались на стабилизации ситуации"
Т.е. все работали, а ситуация стабилизировалась. Вызывает определенные вопросы...

рафик - график
10 ноя 2021 в 20:20

40 смертей в день было до локдауна, 40 после
794 заражения до, 790 после, в чем смысл локдауна?

Гость
10 ноя 2021 в 18:43

И как это можно было за три дня почувствовать, если инкубационный период до 14 дней, а в среднем около 5?

Мила
10 ноя 2021 в 20:58

Пятая волна...пятая волна😭🙄....Так зачем??? же тогда то и дело вознобновляют((😳 перелеты в

Гость
10 ноя 2021 в 18:44

Безумный бег во все стороны...

Гость
10 ноя 2021 в 18:34

Цирк и кони.

10 ноя 2021 в 21:59

Сейчас многие мои знакомые заболели, и ни одного нет ковида
на этой неделе тесты резко у многих стали отрицательными, статистика!!! должна быть такой, что мы выходим из локдауна

Виктор
11 ноя 2021 в 01:37

Ни в поликлиники, ни на горячую линию не дозвониться! Даже 122 тупо не работает! Где бесплатные лекарства?! Где отчёты о выделенных бюджетных суммах?! Где герои- медики, которые ПРОСТО не приходят!!! Одна наглая, тупая ложь.

Юлия
11 ноя 2021 в 00:58

А то что летают везде это нормально👍

вал
11 ноя 2021 в 09:58

Одно враньё.

11 ноя 2021 в 14:58

Пишут, что среди старшего возраста только 40% вакцинированных. В то же время люди старшего возраста - основные пациенты госпиталей. В Питере ввели обязательную вакцинацию пенсионеров. Считаю это разумной мерой, правда запоздалой. С этого надо было начинать, а они начали с работающих и даже теперь о вакцинации детей ведут разговоры. Где логика?

Гость
10 ноя 2021 в 18:35

В каком то своём выдуманном мире живут, терпил вычисляют .Ка же они задолбали, и КВНщик этот.

Гость
12 ноя 2021 в 05:46

Осложнений нет после прививки , бэ бэ бэ . Кто учитывает то и признает их ? Могут и позже возникнуть . Потом вообще скажут что сам такой дохлый .

Медсестра Татьяна
10 ноя 2021 в 22:07

Спасибо нашему министру. О медиках ещё так никто не заботился. Я ему верю