Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Правительство готовит закон об обязательных QR-кодах в транспорте, кафе и магазинах»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ76
11 ноя 2021 в 13:45

Может почитать Шваба?

13 ноя 2021 в 10:29

После этой привики беременеть нельзя как минимум полгода.. а дальше..ревакцинация..и ещё полгода. ..увеличим рождаемость..

Гостья
11 ноя 2021 в 15:42

Зачем принимать законы, которые нельзя выполнить. Хотя законодатели вряд ли были в нашем общественном транспорте. Интересно, если а автобусе нет кондуктора, водитель должен всем выдать билеты, умудриться проверить куаркод и при этом еще автобус вести? Или он должен на каждой остановке из кабины выйти, зайти в салон, чтобы коды проверить. Так пешком быстрее получится.

Гость
11 ноя 2021 в 17:27

А думали, что уходить в землянки придется от внешнего врага.. Кто бы мог предположить, что спасаться придется от "своего" же чиновничества....

Гость
11 ноя 2021 в 13:39

А где у нас "гарант" , который больше НИЧЕГО не гарантирует ??

Гость
11 ноя 2021 в 18:33

То есть, вот так Правительство хочет вызвать доверие среди граждан ??? Да после такого даже сомневающиеся прививаться не станут !

Гость
11 ноя 2021 в 14:57

По словам Дмитрия Пескова, отмена QR-кодов и других ограничительных мер произойдет не раньше, чем закончится пандемия коронавируса.

Тобишь никогда!

Роман
11 ноя 2021 в 13:31

Интересно, когда же этот запаянный котелок бабахнет ?

Нижегородец
11 ноя 2021 в 13:55

Мир всегда управлялся страхами(религией), деньгами(жадность) и силой(война) . Сейчас хозяева денег воспользовались жадностью дорвавшихся до власти решили не о пользоваться войну, поэтому запустили пандемию и насаждают страх. Вот и в России идёт постепенное создание полицейского государства на основе всеобщего страха. Власти вместо того чтобы лечить болезнь и действительно бороться с пандемией на деле способствуют её распространению. После вакцинации вакцинами сомнительного качества большая часть вакцинированных начинает болеть и пополнять бесконечные очереди в поликлиниках, которые стали настоящими рассадниками инфекции. Если введут эту кодировку, то это будет уже навсегда, даже если кончится пандемия, то найдут другие основания для того чтобы все были на мушке, все боялись и были лояльных.

Гость
11 ноя 2021 в 16:55

Прикольно. Во время посадки в самолет происходит сбой "госуслуг". И вылет откладывается ? )) Или у контролера в автобусе интернет плохой. Автобус снимают с рейса ?

Павел
11 ноя 2021 в 14:30

Это "правительство" только что "оптимизировало" медицину до полной её недееспособности ! Не понесло за это никакого наказания. И продолжает глумиться над людьми !

Гость
11 ноя 2021 в 13:26

Ничего хорошего от этого "правительства" ждать не приходится.

Игорь
12 ноя 2021 в 08:02

Готовьтесь ! Это не закончится НИКОГДА ! Управлять стадом без оглядки на Закон , под "благовидным предлогом", очень заманчиво. Первый опыт удачен. Все. Ловушка захлопнулась. Домолчались....

Мама двух детей
11 ноя 2021 в 13:57

Нельзя бесконечно закручивать гайки - сорвёт резьбу... Сейчас градус недовольства настолько высок, что полыхнуть может от любой искры... Давайте, там наверху, подливайте масла в огонь!!!

Ирина
11 ноя 2021 в 13:53

Теперь и принципиальные антиваксеры сделают прививку. Все возмущение останется на кухнях, разумеется.

Гость
11 ноя 2021 в 14:47

Болты им, а не прививки.

Местный
11 ноя 2021 в 14:59

Надо брать ситуацию в свои руки. Не пускают в магазины ? Собираемся большой толпой и одновременно проходим. И расходимся в разные стороны. Охранники физически не переловят всех вошедших. Все же просто решается. Чего вы дрожите ?

ИНН
11 ноя 2021 в 21:56

1984! Большой брат не дремлет! И... Только почувствовал свободу, уверовав что ему не до тебя! Он выпрыгивает, как чёрт из табакерки! Короче! Товары и услуги контролируют! Финансовые потоки контролируют! Дошла очередь до людей! И ещё... Есть такое понятие "экономический геноцид"! Есть право на труд ( или существует)! А кодами не дают трудиться! А как быть, у кого дети,? Пенсионерам и инвалидам, у которых пенсия...? Хотя... ПФР по ку кодам будет отслеживать " серую" занятость среди пенсионеров ( инвалидов)... Кто от этого выиграет?

Александр
11 ноя 2021 в 22:46

Полный маразм со стороны правительства!!!

Фото пользователя
12 ноя 2021 в 11:53

Всё. Попали мы в рабство. Ну и раньше...но теперь... А дальше? Хочешь любить жену? Получи накуяр:)код? А что. Они сделают.

Гость
11 ноя 2021 в 13:34

Когда уже нажрутся?!

Гость альбина
11 ноя 2021 в 23:52

В Китае нет такого вакханалья, как у нас - поучились бы у них. Задолбали уже и детей, и взрослых. Зато границы почти все уже открыты.

Екатерина
12 ноя 2021 в 11:20

Нормально. А как быть пенсионерам которые ни, его не понимают в интернете, смартфонах и компах? И у них нет денег купить себе смартфон, чтоб пользоваться госуслугами... Им что, умереть теперь?

Гость
12 ноя 2021 в 10:27

Господа либералы, расскажите мне страшную сказочку о том, как плохо жилось в СССР.

Ирина
12 ноя 2021 в 06:27

Закон физики! Третий закон Ньютона..Действие равно противодействию

Ника
12 ноя 2021 в 08:58

Полностью с вами согласна...

Валера
12 ноя 2021 в 09:53

Я тоже согласен

Ольга
12 ноя 2021 в 10:07

Людям нужно спокойствие. Дайте им жить без ваших дебильных указаний.

ИНН
11 ноя 2021 в 14:31

Добрый день! 1. Пропиаренная борьба с бедностью отправлена в корзину! 2. Пиарят законопроект о перечислении денег ( имущества) коррупционеров в ПФР. Т.е. экономика будет в ж... И отчислений с зарплат в ПФР будет... 3. В Европе тоже дураков хватает! Меркель до конца года ее может не быть! Макрон.... Выборы и шанс на переизбрание равен 0! Но! Там несколько вакцин! Есть данные об испытании! Действует система медотвода!

Гость
11 ноя 2021 в 16:02

Государственный переворот — захват власти в государстве, неизбежно осуществляемый с нарушением действующих на данный момент конституционных и правовых норм, обычно с применением силы для захвата центров управления государством и осуществлением физической изоляции (ареста или ликвидации) ...