2 декабря четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
13 ноя 2021 в 17:12

Еще один "крымчанин", дочь офицера

Гость
13 ноя 2021 в 21:45

А мне уже все равно. Я ВСЕ понял.

Гость альбина
14 ноя 2021 в 05:22

Простой народ очень обозленый на правление в стране, а власти это не хотят анализировать. Слой коррупционеров превысил - от народа это не скрыть. От сюда и не доверие ко всему, в том числе к вакцинам.

Дмитрий
13 ноя 2021 в 16:23

Практикующим медикам доверия больше ! Потому, что у них на глазах все происходит.

Гость
13 ноя 2021 в 16:13

Медики видят реальные последствия прививок, оттуда и берутся

ОТВЕТИТЬ
гостьЯ злая как черт
13 ноя 2021 в 18:52

и ещё раз.Читаем Сергеева -Ценского "Севастопольская страда". ч 3. г.7 "казнокрады".
-в 1828 году в Севастополе чумы не было,но карантин был...
всех заболевших свозили в бараки на Павловский мысок, где содержали в таких условиях,что те быстро умирали.
при этом дизинфекторы,карантинные комиисары, главврач получали денежки.
в итоге толпа губернатора и его чиновников толпа растерзала,восстание подавили,но эпидемия закончилась......

Гость
13 ноя 2021 в 16:14

>Но чтобы так вышло, что мне пришлось лечить человека, тяжело заболевшего ковидом после прививки (назначать гормоны, антикоагулянты), — такого не было

Бряхня. Лично такую знаю

Ольга
13 ноя 2021 в 19:22

Невежда врач общей практики Шеляпин не в курсе, что коронавирус SARS-Cov2 НЕ ВЫДЕЛЕН ! И не стыдно чепуху-то нести ? Таких вакциноидов в СМИ нельзя пускать !

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2021 в 16:37

Когда данные будут открыты, тогда можно что то утверждать, и это не другой вопрос, а самый главный.
А смертность, так морги и без ковида никогда не пустовали.
Вот вчера снег выпал и тут же смертность выросла. Снег убивает?

ОТВЕТИТЬ