17 января понедельник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

13 ноя 2021 в 17:12

Ну давайте, закручивайте гайки - может, быстрее резьбу сорвёт наконец уже

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2021 в 17:42

" А-я-яй, туда нельзя!
А-я-яй, сюда нельзя! "

(Песенка из 80-x " Стой, кто идет !?")

гостьЯ злая как черт
13 ноя 2021 в 19:04

Я повторюсь. и кто ранее читал- простите. а кто не читал.изучаем книгу Сергеева-Ценского "Севастопольская страда". ч.3 г.7. "казнокрады".
ч 1828 году в Севастополе чумы не было.но карантин был.
"карантинная контора старается все обыкновенные болезни от показать чумными" писал ч это время в Севастополе контр- адмирал Сальти.
получали деньги и карантинные инспектрв,и дезинфекторы,и главврач.
Правда потом губернатора и чиновников толпа растерзала.восстание подавили,но эпидемия закончилась....

Александр
13 ноя 2021 в 21:11

Надо не терроризировпть народ, а наоборот сплотить, чтобы не было такой вражды! Сейчас сеят вражду среди народа: одним всё, другим ничего! Давайте подойдём к вопросу с точки зрения нормального человека!

ИНН
14 ноя 2021 в 10:30

Ситуация с пандемий хреновая в разном процентом соотношении от страны к стране! Нос из болота вытащили! Я про кибернетику и искусственный интеллект! Но хвост увяз! Я про лекарства и методы лечения! Увы и ах! Но в 21 веке эпидемия лечиться по старинным рецептам! Карантин и вакцинация! Но есть нюансы! В Европе очень много стало во власти социалистической и коммунистической идеологии популистов! И действие их... Короче на выборах их политическая карьера закончиться! В России же... Вот вчера выступал сенатор, который высказался за ужесточение мер из за пандемии! А на каком основании ? Кто его выбирал, т.е оказал ему доверие? Увы и ах! Пандемия только подтвердила, что общество расколото! Рано или поздно без эпидемией стали бы бросаться друг на друга! Вот в чем проблема!

ОТВЕТИТЬ
Татуся
14 ноя 2021 в 12:39

Что творится в нашей стране, нас загоняют, как стадо баранов. Пр всем каналам только и говорят, много болеют, много умирают, а по большому счету ничего не предпринимается, вы прежде всего, вместо того, чтобы людям выкручивать руки, закройте границы, как это сделао например Израиль, а в нас наоборот открывают, поезжайте люди, и везите еще больше заразы сюда.

Владимир
14 ноя 2021 в 16:57

В моргах QR код не проверяют. Только туда нынче очередь.

Станислав
15 ноя 2021 в 10:12

Странная логика действия QR-кода.
После прививки иммунитет вырабатывается более сильный, чем после болезни?
Почему, если переболел, то полгода, если привился, то год?

Гость
15 ноя 2021 в 12:48

Отмените выплаты медикам за каждый ковидный труп и каждого ковидного больного. И случится чудо... Болезнь начнет исчезать.

Гость
18 ноя 2021 в 10:25

Вы главное скажите - в церковь то можно без кода?