Здоровье Там выгодно лечить зубы: нижегородцам рассказали о стоматологии в клинике «Альфа-Центр Здоровья»

Там выгодно лечить зубы: нижегородцам рассказали о стоматологии в клинике «Альфа-Центр Здоровья»

Здесь работают настоящие мастера своего дела и часто проводятся акции

Задуматься о стоматологии лучше до того, как у вас начнет ныть зуб

Когда внезапно начинает болеть зуб, сложно выбирать место лечения — хочется просто избавиться от страданий. Поэтому лучше заранее изучить стоматологии, определиться с подходящей и «сходить на разведку», например, сделать профессиональную чистку. А если вы даже не знаете с чего начать, то стоит обратить внимание на стоматологическое отделение многопрофильной клиники «Альфа-Центр Здоровья». Оно оснащено современным диагностическим, лечебным и вспомогательным оборудованием. Это позволяет с уверенностью диагностировать стоматологические заболевания, проводить качественное лечение в комфортных условиях для пациентов.


Как отмечают в клинике, самое главное их достижение — врачи-стоматологи. Это специалисты, которые регулярно повышают свои навыки как у отечественных, так и зарубежных коллег. Необходимый уровень профессионального мастерства достигается за счет продвинутых навыков работы, использования современных материалов и технологий. Должное внимание уделено соблюдению актуальных клинических протоколов.

В стоматологическом отделении используют современное диагностическое, лечебное и вспомогательное оборудование

Список популярных услуг:

  • терапевтическая и эстетическая стоматология (лечение кариеса и корневых каналов, реставрация зубов, лечение заболеваний пародонта, профгигиена);

  • ортопедическая стоматология (протезирование на имплантах, керамические реставрации, виниры);

  • хирургическая стоматология (удаление зубов любой сложности, установка имплантатов, костная пластика);

  • ортодонтическая стоматология (исправление прикуса брекет-системами, элайнерами)

Многопрофильный центр находится в центре города

Стоматология в клинике «Альфа-Центр Здоровья» отвечает самым серьезным требованиям к качеству оказания услуг. В комплексном лечении стоматологических заболеваний применяются только надежные расходные материалы и препараты зарубежных производителей (Япония, США, Германия).

Прием пациентов ведется на специализированных стоматологических установках. Для диагностики заболеваний и отслеживания результатов лечения доктора отделения используют фотопротоколы и данные компьютерной томографии.

В «Альфа-Центр Здоровья» можно получить полноценную информацию о здоровье полости рта, советы и рекомендации по уходу за зубами и профилактике заболеваний.

И не стоит забывать, что раннее обращение к стоматологу для профилактического осмотра сможет уберечь от серьезных заболеваний.

Многопрофильная клиника «Альфа-Центр Здоровья»
адрес: Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 48/50;
тел. (831) 266-68-63.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления