27 ноября суббота
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
16 ноя 2021 в 13:19

Что ж ты, фраер, сдал назад...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2021 в 14:14

А когда наконец министром здравоохранения назначат лицо, имеющее медицинское, а не фармацевтическое образование?
Фармацевт только знает КАК лечить, а ЧТО лечить - знает медик.
Так же и наш министр здравоохранение вроде знает, как лечить нижегородское здравоохранение, но лечит не от того. Одни разговоры только про корону, как будто других проблем у здравоохранения нет (нехватка специалистов, особенно в районах, неоснащенность техникой, маленькая зарплата работников, особенно обслуживающих - водители, санитарки и т.д.)

Елена
16 ноя 2021 в 14:09

Пусть только попробуют ввести QR в школы !!!!!И тогда увидят ,что у людей закончилось терпение!!!!Давно пора бойкотировать все ТЦ и защищать свои права!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2021 в 13:50

QR код - такого понятия нет ни в одном Законе России. Пора уже не поддаваться на незаконные требования власти, а ТРЕБОВАТЬ всем гражданам отмены этого безобразия. То, что нам вешают в федеральных СМИ лапшу на уши - это лапша, протухшая, вонючая, направленная на прибыль Голиковой, Поповой, околоПутинской элиты, которые уже даказано во многих источниках имеют прямое отношение к бизнесу по производству вакцин. Пора снять эту лапшу и закидать ею прокуратуры, суды, СК. Миллионами запросов, десятками миллионов. Нельзя разъединять людей по признаку - это фашизм, как бы его не подменяли фальшивыми красивыми понятиями! Вы послушайте, что говорят Леонтьевы, Соловьевы, Вассерманы - и сделайте правильный выбор!

непривитый отец
16 ноя 2021 в 12:43

когда детей из семей непривитых начнут изымать, скажете?

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2021 в 16:23

Побоятся )

16 ноя 2021 в 16:24

Жаль! Вот на них точно делать нечего )

Мама двух детей
16 ноя 2021 в 11:44

Ага... Как родители начали радоваться, что теперь можно не ходить на собрания, где с них дань собирают, так сразу назад сдали 🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
Ольга
16 ноя 2021 в 13:57

Нужна временная прописка в 8 лицей!!!просьба откликнуться или поделиться контактами кто делал у кого?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2021 в 13:33

за 2 недели до каникул требовали эти коды, после каникул отменили

Гость
17 ноя 2021 в 08:01

в 32 школу (Щербинки) вообще родителей не пускают. ни по какому вопросу. даже Q код бы не помог :)

ванька сантехник
16 ноя 2021 в 19:38

да что ж это такое творится, почему без куаркода, почему я должен находится рядом с не привитым человеком пока забираю и отвожу ребенка, фу мерзость.🔥🔥🔥🔥🔥 бомбит просто