27 ноября суббота
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)
Юрий
17 ноя 2021 в 17:27

У меня есть QR-код. Но заходить туда, где его "требуют" не буду принципиально ! Я не противник прививок, но то, что происходит - выходит за рамки нормального и допустимого.

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2021 в 13:13

вот жулики обрадуются! пока полицаи по автобусам и ТЦ за штрафами бегают, жулики могут безнаказанно воровать! ведь до них некому сейчас дело нет) страна дураков!

Закругляйтесь уже, не приживется сегрегация в стране, победившей фашизм.

Надежда
17 ноя 2021 в 15:49

Давайте уж тогда новости полностью.В баню разрешили.НО! Строго отдельно от привитых.С последующей санобработкой.Как от чумных.И если привитые думают,что ограничения в случае введения куаркодов их не коснется,то они заблуждаются.Эоо просто начало.

Алексей
17 ноя 2021 в 18:34

Сделавшие укол так же болеют и являются переносчиками модной болезни. Так в чем тогда смысл этих фашистских методов (унтерменш)? Люди не дураки и все понимают,что это бизнес.

Мама двух детей
17 ноя 2021 в 12:40

В переполненный автобус пока можно? К каждой двери полицаев не приставили ещё? 🤣🤣🤣 Не нужны вам наши деньги, ну и пожалуйста... В Подмосковье, кстати, в кинотеатры куар-коды не требуют. Нет, конечно, они вроде как есть, но по негласным распоряжениям их не требуют. Решили сгонять к Друзьям в Домодедово 🤣🤣🤣 А наши плачущие и просящие у Глебыча помоши, пусть дальше без денег сидят.

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2021 в 14:11

А фантастику и ганзу пускают безо всяких qr кодов

ОТВЕТИТЬ
гость
17 ноя 2021 в 15:08

Погреться, помыться в общественной бане - это процедура, а погреться, помыться в сауне - досуг. Вот оно в чём дело!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 12:32

Господи, как же вы достали......

Гость
17 ноя 2021 в 18:31

Всем давно понятно, что на наше здоровье ИМ плевать ! И вся эта QR-вакханалия преследует совсем другие цели.

Гость
17 ноя 2021 в 19:04

Все правильно: конец календарного года, нужно активнее распиливать бюджет. Помимо вакцинации к родителям школьников ещё прикапались, чтобы на куче сайтов регистрировались! Видится мне, что все это из одной серии!

Андрей
17 ноя 2021 в 20:45

Дурдом продолжается!

Айлин Зилли.
18 ноя 2021 в 04:07

Пора на время отказаться от всех мест ,где требуют QR,тогда владельцы ТЦ сами будут просить ,чтобы отменили QR.Свобода дороже !Подвмайте сколько заоаботали на вакцине и пцр тестах!Все модчат о принудительной вакцинации,уже вход идут денежные подкупы!!!!Ужас!Люди должны бороться за свои права!

Гость
17 ноя 2021 в 15:36

Если ты даже вакцинирован и считаешь себя ЧЕЛОВЕКОМ, а не ТОВАРОМ - пошли на 3 русско-исконных буквы ВСЕ МЕСТА, где их просят предъявить. БАЙКОТ QR-кодам. Чем меньше народу ходят в эти места - тем больше лобби буедт давить на депутатов, вправлять им мозки. ГДЕ ПРОПИСАНО в ЗАКОНАХ, что такое QR-код? Мультипасс??? Люди! Очнитесь! Это. по моему мнению - если не фашизм, то очень близко идет к этому понятию. Пора остановить это беззаконие.

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2021 в 14:42

Железная логика в перекрестоке в небе я так понимаю не влияют друг на друга куркоднутые и нет. А вот сцк как вышли за пределы - спасайте куркоднутых от демонов

Анна
17 ноя 2021 в 20:30

Можно гулять🙈🤣 как в низкопробном кино

Елена
17 ноя 2021 в 15:59

Паспорта можно выбрасывать. Затянули проект перехода к новой системе жизни до 2024, а там, глядишь, и к чипам приучат.
Как в лагере - все входят в помещения с заголённым протянутым запястьем.
Дожили! Мерзость!

Гость
18 ноя 2021 в 08:34

Пародоксально! Но в Москве и в кафе без кода можно сходить. И в фитнес зал! Делаем выводы, граждане)

Гость
18 ноя 2021 в 09:12

А, в бар "Заходи, если че" два года пандемии пускают без масок и Кода

Юрий
17 ноя 2021 в 14:21

Ну что тут сказать - раз все терпят этот беспредел - так и надо. А вообще посылать с этими кукарекодами надо куда подальше

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2021 в 17:00

Не смотрите ТВ, там одно вранье и пропаганда лжи!

Лидия
21 ноя 2021 в 09:30

Дурдом продолжается.Я проболела и у меня есть иммунитет.В больницу,где я лежала, к выздоравливающим постоянно привозили больных только что поступивших в плохом состоянии стационар.Я всегда задавала один и тот же вопрос:а мы вновь не заболеет,мне отвечали: нет,у вас уже есть иммунитет.Так почему сейчас,я должна делать прививку, если у меня иммунитет работает.

Явася
17 ноя 2021 в 15:31

В метро, в вагонах все без масок!!!!!!! Опа к опе. Заходят и снимают маски. Где контроль в вагонах???????Смысл куркодов??????

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 14:46

Вот в этом и проблема, что таким у нас почти везде зелёный свет! Посмотрите на улицу, где антиваксеры шатаются толпами, как будто там зомби-апокалипсис! А ведь это видят дети, тем более что скоро Новый год и они будут гулять с родителями по праздничному, нарядному центру Новогодней Столицы России! И вот как им объяснишь почему так происходит? Это тихий ужас и позор!

ОТВЕТИТЬ
Мама двух детей
22 ноя 2021 в 12:58

Вернулись из Домодедова, это подмосковье. Были в ТЦ Торговый Квартал: Куаркоды никого не интересуют, в кинотеатр ходили без них свободно. На фудкорте всё работает в обычном режиме. В магазины вход без аусвайсов. Единственный магазин, который НА КАССЕ требует коды при оплате товаров - Спортмастер, так там нет никого 🤣🤣🤣 Если Нижегородским "бизнесменам" деньги не нужны, отвезём их в другой регион 🤣🤣🤣 Нам получилось очень удобно: туда в пятницу на самолёте в Домодедовский аэропорт, там друзья забрали. Обратно спокойно на вечернем Стриже... Погуляли, пообщались, походили по магазинам, попялились на Марвелов в кино. Ну и бонусом: сын в восторге, захотел стать пилотом 🤣

Валентина
17 ноя 2021 в 16:40

В транспорте порядок наведите. Все почти без масок а кондуктор молчит им мо фени лиш бы больше народу было чтоб больше денег за проезд собрать. Бардак

ОТВЕТИТЬ
Ммм
18 ноя 2021 в 11:34

Не всегда пускают, это как повезёт

Гость
21 ноя 2021 в 23:10

– Вот, пожалуйста, ваш талон на утилизацию, – девушка-андроид с улыбкой протянула мне пластиковую карточку. – Ждём вас через три дня.
– Здесь какая-то ошибка, – возразила я, пряча руки за спину, как будто бы если от талона отказаться, компьютер переменит решение.
– Нет, всё верно, – доброжелательно подтвердил робот. – Средств на вашему счету хватит на оплату аренды за три ночи и минимальный набор продуктов. Далее ваше существование не рентабельно.
– Я могу пожить у подруги! – выпалила я первое, что пришло в голову.
– Если у вас имеются кровные родственники или иные лица, способные гарантировать оплату по счетам за ваши нужды, вы должны сообщить их координаты. Когда придёт подтверждение о спонсировании, решение будет пересмотрено.

ОТВЕТИТЬ