1 декабря среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Имя
17 ноя 2021 в 19:16

Дорвались, нет слов.

Гость
17 ноя 2021 в 19:51

Аппетит приходит во время еды... только как бы не подавиться...

Гость
18 ноя 2021 в 08:27

Обезумили от жадности барыги.

17 ноя 2021 в 22:34

Они могут предложить, а вот хотеть может лишь сам человек и принимает решение сам, делать ему прививку или нет.

Я переболел, но прививки не делал и не буду.

17 ноя 2021 в 23:11

Ух ты, как понравилось государственные деньги грести лопатой. А заодно и людские... А что за ПЦР будут тестировать от гриппа?

Имя
17 ноя 2021 в 19:18

А при чем тут роспотребнадзор? Они что, врачи? Пусть лучше своим и обязанностями занимаются - ищут просрочку в магазинах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 21:48

Остановиться не может. С катушек слетела. Как безумный принтер штампует указы.

Гость
17 ноя 2021 в 22:51

Делаем прогнозы: что ей еще может присниться в ближайшие дни?

Гость
17 ноя 2021 в 18:19

Ну все. Гони без остановок ! Безумцы.

ОТВЕТИТЬ
ИНН
17 ноя 2021 в 19:42

Добрый день! После того как Голикова предупредила, что в РФ будет ещё один паспорт...назовем его универсальный документ здоровья! Который будет ( по логике) у мигрантов, бомжей, сидельцев тюрем и психушка! Короче без него никому никак! Вот и моя моя мама, пенсионер, пошла в поликлинику 4! До 4 нет записи не на прием к врачу и на вакцининацию! Мать и говорит: " наша медицина лечением не занимается! Для нее главное количество, а не качество!" Вот интересно? Такой дурдом из-за пандемии или оптимизации Попович-Голикова-Медведев-Путин?

Обыватель
17 ноя 2021 в 20:35

Такое бы рвение в иммунизации населения к алкоголю!

Гость
18 ноя 2021 в 04:03

Помню лет 8 тому назад из любопытства поставила от гриппа прививку и так заболела что чуть не отьехала. Но в основном на работе кто ставил было норм .Нас с такой реакцией было двое . До этого никогда гриппом не болела . Врач тогда и сказала что был уде иммунитет и нельзя ставить .

Мама двух детей
17 ноя 2021 в 20:40

Ух какая резвая! А давайте ещё от поноса и золотухи ширнём народ? 🤣🤣🤣

Александр
17 ноя 2021 в 18:58

Точно обязаловка.

Гость
18 ноя 2021 в 03:59

У меня родственники в Европе . Нигде нет такого антинаучного безумства !

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 18:08

С ума сойти.....

Гость
18 ноя 2021 в 13:47

Шо, от всех 200 штаммов 😭заставят?

Гость
18 ноя 2021 в 14:54

Эдак они от иголок о ножей дойдут. Уж больно лихо разогнались.

Гость
18 ноя 2021 в 22:15

Заберите у неё справочник инфекционных болезней, иначе она не успокоится)))

Гость
19 ноя 2021 в 23:27

хрен вам, от гриппа никогда не прививался... бывшая тёща каждый год прививалась и каждый год болела не по разу....
Этож сколько бабла в масштабах государства получат производители вакцины продавливая такое

Гость
18 ноя 2021 в 09:55

В комментах как обычно... " Нихачу-нибуду " в полный рост )
Скажу только одно - среди умерших от гриппа привитых нет.

ОТВЕТИТЬ