1 декабря среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
19 ноя 2021 в 13:01

Бойкот кукареку-кодам!

Гость
18 ноя 2021 в 17:37

Стоит всё-таки упомянуть, что в Нижегородской области QR код с гослуслуг действителен только "при предъявлении на цифровом устройстве (сотовом
телефоне, планшете и пр.)". Так что полученную бумажку надо будет наклеить, например, на калькулятор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2021 в 21:54

Стоит еще отметить, что в МФЦ вам выдадут qrкод только после оплаты госпошлины (или не госпошлины, а их сбора, что не особо важно) в размере 390 рублей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 03:17

Не собираюсь получать никакой код. Я не крепостной

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2021 в 17:17

Это какое-то безумство...

Гость
19 ноя 2021 в 05:12

Кукракод не нужен ни под каким соусом ! Нечего заманивать чтоб ошейник нацепить !

Гость
19 ноя 2021 в 01:20

Очень удобно и бесплатно можно было получить мультипасс на Короленко. Печатали тут же, и не надо было ждать несколько дней. А вот теперь узнаю, что его закрывают, наверное, для удобства граждан?

Гость
19 ноя 2021 в 05:11

Иеперь еще в мфц заразу потащат ! Вместо того чтоб прекратить безумное шатание где ни попадя властные структуры провоцируют новые заражения ! Есть справка о вакцинации и хватит ! В крайнем случае распечатать.

Гость
19 ноя 2021 в 07:59

А зачем нужен этот qr код? У меня его нет, никаких неудобств не испытываю. К чему эта возня?

Гость
19 ноя 2021 в 19:00

Запись на получение мультипасс есть. Без записи по телефону не примут. Я паспорт в 45 лет получал из-за этого чуть ли не через полгода.

Гость
19 ноя 2021 в 19:38

Лучше напишите как получить госуслуги без регистрации на госуслугах и что написать, чтобы к тебе больше не лезли с этими предложениями. Человек имеет право получать документы в привычном ему бумажном виде.

Гость
20 ноя 2021 в 11:37

Чтобы распечатать с флешки полученный на Госуслугах код нужно попасть в ксерокопию, а без кода туда не пускают. На колу мочало...

Гость
24 ноя 2021 в 19:09

Люди вообще не обязаны по закону регистрироваться на госуслугах. Сворачивайте это мракобесие.