1 декабря среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
19 ноя 2021 в 14:18

И кто на всё это обследует? Единственно верный ответ: НИКТО. Пожалуешься врачу - пейте таблетки. Какие-нибудь да выпишет. Безо всяких обследований. Как и положено забесплатно.

19 ноя 2021 в 18:40

Перед вакцинацией подписан договор о том что всю ответственность за последствия после человек берёт на себя. Спросить и судить далее некого. Зачем тратить время и деньги на эти исследования?

Мама двух детей
19 ноя 2021 в 14:23

Гийена-барре не знаю, а вот инвалидами вследствии инсультов становятся... У мужа на работе первоклассный специалист ушёл на инвалидность после прививки... Жалко мужика: только-только третий ребёнок родился... Они всем коллективом матпомощь собирали ему, сейчас вот детские вещи собирают, подгузники... Семья фактически осталась без добытчика. Хорошо работодатель отличный, поддержал деньгами, оформил на 1/4 ставки удалённо работать... А мужик ходить вообще теперь не может. Ищем ему коляску... Страшно всё это, очень страшно.. Не дай бог кому...

Гость
19 ноя 2021 в 16:07

"однозначную связь между болезнью и вакцинацией установить не удалось"
А её как бы и не искали.

Вот в Аргентине честно написали, что такие осложнения бывают. Все точно зафиксировано. У нас де все подкорректируют, подотрут. Нет у нас никаких осложнений. Прям вода святая, а не вакцина

Гость
19 ноя 2021 в 15:04

Напишите куда идти с этими симптомами!!! У меня вся тоже самое, но невролог сказал, что мне надо к психиатру, так как он отклонений не видит, а то что онемение не проходит, что что иногда даже спать не возможно, это мне просто кажется! Ни анализов, ничего не назначили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 19:35

Осложнений нет, потому что их не хотят замечать и учитывать. Всю ответственность возложили на граждан.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 17:51

Любое исследование стоит денег. А кто оплатит исследование об опасности вакцинации от ковида ?

Прохожий
19 ноя 2021 в 13:13

Здравствуйте, дорогая редакция!

Почему на этой неделе Вы не написали статью о положении дел малых и средних предприятий?
У них всё хорошо?
Они ещё существуют?

Понимают ли чиновники к чему приводят их действия по вводу «спасительных ограничений»?

Заранее спасибо!

Гость
19 ноя 2021 в 18:55

У свекрови через месяц после прививки развилась нейропатия руки. Лечит уже пол года. Сейчас оформляет инвалидность.

Прохожий
19 ноя 2021 в 13:40

> Сперва мурашки, потом паралич

Сперва масочные мурашки, потом QR-паралич?