1 декабря среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
21 ноя 2021 в 13:39

пожелаю семье девочки, которую погубили врачи, добиться правды и осуждения виновных.

21 ноя 2021 в 14:10

Почему 35 лет назад, когда я в таком же возрасте и в такой же ситуации, с острой болью ночью была привезена скорой в больницу, меня никто никуда не отправлял. Сразу же осмотрел хирург и - срочно на стол. Прооперировали тут же. Это было в Нижнем Новгороде. И, спасибо врачам, живу до сих пор, только шрам напоминает. А сейчас что творится в больницах - ужас! За детей страшно.

21 ноя 2021 в 14:56

Прекратите эти пляски вокруг ОРВИ! Надо жить обычной жизнью, больных лечить, здоровых не трогать!!!

Мама двух детей
21 ноя 2021 в 15:42

Тоже в детстве был аппендицит... Резко так прихватило, глубоко ночью. Между вызовом скорой и операцией и двух часов не прошло... В 8 утра в больницу уже батя с ночной смены пришёл навещать. И, да, это было в "ужасные 90-е"!!! Так что тем, кто громко вопит: "...хотите, как в 90-е?! ", иногда так и тянет ответить, что у нас уже всё гораздо хуже... И эта статья наглядный тому пример...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2021 в 13:12

Достали уже с этим ковидом. Медицины и так нет. А то, что осталось - превратили в ковид-банкомат для главврачей..

Мирон
21 ноя 2021 в 23:56

В России стало страшно жить. Всё развалили, народ запугали. Совсем не осталось нормальной медицины, в стране лишь пытаются всех уколоть непонятно чем. Зато на приём к врачам почти невозможно попасть.

ОТВЕТИТЬ
Элек Мек.
21 ноя 2021 в 13:17

Помощники смерти....

ГОСТь
22 ноя 2021 в 08:36

Под этот ковид медики народу убили больше чем сам вирус

Наталия
22 ноя 2021 в 07:17

В этом вся наша медицина!Её практически нет!А врачи стали чёрствыми,да и некомпетентными.

Юлия
21 ноя 2021 в 18:06

Своих детей что ли Нет??? Палача!

Вера
22 ноя 2021 в 00:14

Вот и вся "забота" современных врачей-рвачей о вашем здоровье. Лечат только ковид, вернее, деньги за ковидных получают, на все остальное - плевать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 14:54

госпади, образумь некоторых людей, которые работают в больницах...она ведь с девочкой не в банк пришла...не в мясной магазин....

23 ноя 2021 в 18:57

У моего друга умерла старенькая мама. От инсульта. Он был при ней, сам вызывал скорую и т.д.. Уже после похорон получил бумагу о причине смерти. Его мама оказывается умерла от ковида.. У меня к этим нелюдям один вопрос - они хоть понимают, что за это за всё придётся отвечать? Рано или поздно? Людей можно обманывать сколь угодно долго, но вот Бога не обманешь. И, как говорится, "мстя его будет ужасна".

Альбина
27 ноя 2021 в 16:24

У сына также живот болел..три дня скорые вызывали..в больнице сославшись на гастрит, домой ночью отправили...на 4 сутки после результатов анализов и температурой 40 прямо из поликлиники скорую вызвали..нас 5 часов в приемном покое держали на сткле с адской болью...в итоге аппендикулярный инфильтрат и месяц в больнице...

21 ноя 2021 в 18:11

был бы мальчик - спасли. а девочки не нужны никому, увы.

ОТВЕТИТЬ