29 ноября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
25 ноя 2021 в 15:53

У меня только один вопрос: зачем добровольно стремиться быть винтиком в этом цифровом рабстве? Люди - не товар! Им не нужны никакие коды!

24 ноя 2021 в 17:02

Плевать на подзаконные акты исполнительных Молчалиных. Обязанности быть на госуслугах не существует. Удаляйте аккаунты. Ходите с бумагой, если уж совсем не можете без куара. Главное - не позволять создание единой базы данных. Ваши ПД - ваши, не пихайте их направо-налево.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 11:31

Статистка на больничном привитая была?

Гость
24 ноя 2021 в 10:10

Вопрос здоровья отошел далеко на второй план. Люди не верят в вакцинацию, но подставляются под укол, ради получения заветного квадратика. До чего нас довели...

ОТВЕТИТЬ
Вера
24 ноя 2021 в 16:56

Цель "пландемии" (пандемия по плану) - насильственное кьюаркодирование населения. Это не конец, а начало нового рабовладельческого порядка, когда все права человека отменены, человек становится товаром особого рода: его биологические материалы, энергию, гены сведут в единый банк данных, ЧТОБЫ ХОЗЯЕВАМ БЫЛО УДОБНО РАСПОРЯЖАТЬСЯ ИМИ. ПОЧЕМУ ЛЮДИ НЕ МОГУТ ПОНЯТЬ , К ЧЕМУ ВСЕ ИДЕТ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 18:27

То есть, чтоб добровольно попасть в цифровое рабство, нужно еще массу усилий для этого приложить?

Кася
25 ноя 2021 в 22:49

Бойкот куаркодам!

Гость
27 ноя 2021 в 00:14

Как же противно читать, что люди делают прививку ради того, чтобы получить эту "картинку" для доступа в кино. Вы только вдумайтесь в это! Это же страшное дело!

Гость
25 ноя 2021 в 13:44

А я вот без кода живу, пока вообще не напрягает)

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 15:52

Интересно, если людям прикажут отрубить себе руку, ради получения QR-кода, они согласятся ? Судя по динамике происходящего абсурда - запросто !

Гость
24 ноя 2021 в 17:17

Посредством лазерной маркировки вам этот код на лбу будут ставить. А вы будете радоваться.

Андрей
25 ноя 2021 в 12:11

Ждал сертификат переболевшего три недели. Писал жалобы и через чат и через заявление. Никакого результата. Пошёл в поликлинику, посмотрели : "Ой да. Мы ваш год рождения неправильно ввели в систему." Вот как я мог об этом догадаться ?

Гость
26 ноя 2021 в 10:27

Статья очень полезная и нужная, спасибо журналистам.

Гость
26 ноя 2021 в 12:51

Кто будет плохо сосать, тот будет ПЕРЕСАСЫВАТЬ !

ИНН
25 ноя 2021 в 02:35

Бе! Ме! Му! А мне вот плевать! Потому что.... Это херня на на базе 1С 8 версия! Короче! Софт г... Так ещё установлен "вкривь-вкось"! Постоянно "висит"! А самое интересное... Пользователи... Рукожопые! Пример! 2 записывался на прием к врачу! На приеме был! Вот только база данных " висела"! Поэтому в моем личном кабинете 2 записи " вас там не было"! Перед госпитализацией 30 сентября 2021 сдавал ПЦР- тест! Бумажка есть! А в базе...В базе... До сих пор участковым терапевтом работает врач... Который полгода как гастроэнтеролог! Короче! Нафига козе испорченный баян?

ОТВЕТИТЬ
Любовь
24 ноя 2021 в 19:56

Во-первых, не статисты, ( они в театре на ролях бывают!), а статистики!!!
Во-вторых, в поликлинику дозвониться практически везде, во всех регионах, нереально, вряд ли стоит это советовать.
В третьих, на Госуслугах заполнить форму жалобы у меня, например, не получилось, так как при вполне подтвержденном аккаунте все время идет сброс данных, лумаю, и не у одной меня, судя по отзывам о качестве работы этого сайта.
Так что, пожалуй, проще в МФЦ часами тихо сидеть и ждать, чем на сайте возиться и поминать недобрым словом всех святых, для нервов дешевле обойдется!

Татьяна
24 ноя 2021 в 23:46

И это наше государство, которое так наплевательски относится даже к тем, кто ему слепо верит и делает прививки, а им еще оказывается надо тратить кучу времени, чтобы доказать, что ты сделал прививку, да уж, и разве можно верить такому государству которое не может защитить своих единомышленникоа, что уж говорить о других,

Елена
24 ноя 2021 в 23:57

примерно с такой же ситуацией столкнулась. привилась в Фантастике от поликлиники 7, как я потом поняла напутали дату рождения. на ГУ код не появился. в отделе статистики сотрудник заболел, до заведующей дозвонится нельзя было. полторы недели не могла получить код. писала жалобу на ГУ, отвечали звоните в поликлинику.

Елена
25 ноя 2021 в 00:03

тоже с таким же столкнулась. видимо, прививалась в это же время в Фантастике от поликлиники 7, мне, как потом выяснилось, напутали дату рождения. две недели не могла получить код. в отделе статистики сотрудник болел, до заведующей не дозвонится. писала жалобу в ГУ, ответили звоните в отдел статистики.

Александр
28 ноя 2021 в 10:33

У меня тоже нет в кабинете госуслуг, прививался на стадионе, идти в поликлинику лень, создали какие то проблемы на ровном месте.
PS если уж придумали эту систему, то почему не придумали нормальные способы решения данных вопросов без посещений разных учреждений