29 ноября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
Гость
24 ноя 2021 в 12:51

В статье есть все данные, вы даже не смогли прочитать нормально

24 ноя 2021 в 11:58

Антиваксеры как всегда, в своём репертуаре)) Прочитали первое предложение заголовка и на этом успокоились)) Ну что я могу сказать, каждый видит то, что хочет видеть. Разобраться в цифрах и поизучать статистику, включить логику? Зачем, если можно подкрепить своё мнение заголовком и всё на этом, мозги напрягать не надо)) Как же вы боитесь то напрячь свои мозги и потратить время на изучение вопроса)

ОТВЕТИТЬ
Фома
24 ноя 2021 в 09:46

То ли вакцина, то ли не вакцина.... Работает или не работает.... Каждый день новые гипотезы.... Да нафига нужно такое колоть в себя !

ОТВЕТИТЬ
вал
24 ноя 2021 в 09:31

Где же правда?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 10:16

Ппраеализируйте цифры. Заболевших только 1-2%. О чем тут спорить? Нахрена прививки?

ОТВЕТИТЬ
Ирина
24 ноя 2021 в 10:24

Можно написать статью " Почему человек умирает от попадания пули ?" . И несколько страниц наукообразной демагогии. Да какая разница почему ! Факт есть факт !

ОТВЕТИТЬ
Дуст2
24 ноя 2021 в 12:26

И все конечно верят в нашу статистику так же как и в честные выборы. Ну нет доверия к нашему государству и к всему с чем оно связано.

ОТВЕТИТЬ
Мама двух детей
24 ноя 2021 в 11:02

Интересно, а когда ширнут 80%,90%, а количество заболевших будет таким же, или даже больше, как оправдываться будут?

ОТВЕТИТЬ
Имя
24 ноя 2021 в 09:16

Не убедили, жгите дальше.

Гость
24 ноя 2021 в 09:45

Статистики нет откуда данные? Из воздуха высасываете?

Гость
24 ноя 2021 в 19:34

Какой-то штатный пропагандист отметился в почти каждом комменте и наставил всем противникам жижи минусов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 19:32

Как думаете, почему Израиль не закупает вакцину, разработчиком которой является Гинцбург? Меня смущает этот факт.

ОТВЕТИТЬ
Явася
24 ноя 2021 в 20:02

Подруга живёт в Израиле. Привились там все, уже аж по три раза. С антителами и без. Но там нет никаких куар кодов. Единственное правило - все в масках! Кроме улицы. Дикие штрафы за отсутствие масок на носу.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
24 ноя 2021 в 10:55

В заголовке убираете слово "почему" , и больше можно ничего не писать.

Гость
24 ноя 2021 в 18:25

А кто такие антиваксеры? Вы знаете таких? У меня в окружении нет ни одного антиваксера. Есть люди, кто только Спутник не вколол, но все остальные прививки у них есть.

Владимир
25 ноя 2021 в 09:07

Почему термин "антиваксеры", если есть "привитые". Может быте не антиваксеры, а "непривитые". Или тогда пишите привитые - "уколотые"

Явася
24 ноя 2021 в 20:05

Чубайс купил акции Спутника. Загуглите. Ничего личного. Просто бизнес

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 15:32

Журналистика в этой стране совсем умерла?
Раньше были расследования, теперь одна пропаганда под копирку

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 15:36

Вы переобуваетесь каждый день: то одно, то совсем задом наперед другое-заврались уже дальше некуда! А портом удивляетесь, что народ уже ничему не верит!