29 ноября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
Мама двух детей
25 ноя 2021 в 12:21

Как ребёнок может с пятнадцати лет что-то решать, если до совершеннолетия за него несут ответственность родители? Какие-то двойные стандарты, не?

ОТВЕТИТЬ
Местный
25 ноя 2021 в 12:45

Прекрасно! Испытания закончат летом 2022года, а прививать начнут уже в декабре этого года.

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2021 в 12:53

Настоящие вакцины проверяются годами на эффективность и безопасность. Как вы быстро можете проверить, не нарушает ли препарат фертильность, а если речь идет о подростках, тем более. Где гарантии, что через 10 лет уколотые не будут бесплодны. Нет их. Пример ГАВИ погуглите. Основатель - Гейтс. Индустрия вакцин неоднократно была поймана за руку на сокрытии опасных последствий (отсутствия безопасности из-за непроверенных или даже доказано вредных для здоровья) вакцин для ничего не подозревающего населения Третьего мира, к коему теперь принадлежит и Россия.

Гость
25 ноя 2021 в 11:06

Производством вакцины Спутник занимается компания, владельцем которой является пасынок Татьяны Голиковой - Владимир Христенко. Как такое возможно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 10:59

Ну, по логике, далее следует ожидать Спутник-Н. Для новорожденных. Чтобы ни одного гражданина не упустить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 22:32

Кошмар какой как можно пускать в массы вакцину с незавершённой 3 и не начатой 4 фазой испытания?? Детям! Подросткам, у которых идёт половое созревание! Активно формируются органы деторождения. Да их как хрустальную вазу беречь надо, а не генномодифицированную вакцину на них испытывать. Кто же те родители что согласились предоставить для опытов своих детей?? Или дети были из детских домов??

Гость
25 ноя 2021 в 12:56

Экспериментальный препарат, который вы называете вакциной, является продуктом генной инженерии. Все фазы испытаний взрослого препарата Спутник закончатся в декабре 2022, только через год. А экспериментальный препарат для детей Спутник начали испытывать только 4 месяца назад. Все фазы испытаний закончатся в декабре 2023. Не вводите людей в заблуждение!