18 января вторник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
26 ноя 2021 в 15:44

Ваня как-то по-здоровше выглядит

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 16:02

Зная сегодняшних чиновников, можно предположить, какие суммы выделили на это "творчество". Большая часть, конечно же в карман. Мы же помним "Столицу откатов".

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 15:09

Зачем колоть Кащея бессмертного, если он бессмертный?????? Очередной бред Минздрава!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 14:56

Сказочные ........

Гость
26 ноя 2021 в 15:40

Детский сад.

Мама двух детей
26 ноя 2021 в 20:55

Очередной распил бюджетных (ну то есть, наших) денег...

26 ноя 2021 в 15:44

И я должен верить Кощею? Меня в детстве учили, что это антигерой

Гость
27 ноя 2021 в 11:12

Чем бы дитя не тешилось...лишь бы у губернаторов показатели перед ,,властелином колец,, были...

Явася
27 ноя 2021 в 11:30

Маркетологи от Бога👿Кощей - это отрицательныц персонаж. Кашей - зло и жадность.Кощей - бездушное существо, жаждущее власти. Вы этого персонажа людям в лидеры мнения определили? Ржака над глупостью того, кто это придумал. Чиновники, как всегда😆

сказочный
26 ноя 2021 в 14:51

... агитпроп. не удивляет конечно

Гость
26 ноя 2021 в 16:08

«В регионах с самым высоким уровнем коллективного иммунитета ситуация оказалась хуже, чем с самым низким. Заболеваемость ковидом в три раза выше, ковидная смертность – в два раза»

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 15:59

А тем временем на сайте Накануне.ру 25 ноября был проведен и опубликован очень интересный анализ данных по коронавирусу. Анализ официальных данных показал, что « в группе, с наименьшим уровнем коллективного иммунитета, заболеваемость почти в три раза ниже», а «в регионах с самым низким уровнем коллективного иммунитета ковидная смертность ниже, чем в самых "защищенных" регионах». И « связь между уровнем вакцинации и заболеваемостью ковидом, судя по статистике, отсутствует». Вот такие дела.

Гость
26 ноя 2021 в 16:21

А тем временем…
МОСКВА, 26 ноября. /ТАСС/. Вице-премьер России Татьяна Голикова поручила Минобрнауки проводить регулярный анализ случаев антиобщественного поведения несовершеннолетних студентов вузов.
О результатах следует доложить на заседании правительственной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в первом квартале 2022 года.

Гость
26 ноя 2021 в 17:24

Пропаганда наркотиков запрещена !

Гость
27 ноя 2021 в 11:17

Товарищ! Помни! ,,Врастелин Колец ,, не дремлет!

Гость
27 ноя 2021 в 13:15

Мне знакомые наркоманы такое же говорят. ))

гость
30 ноя 2021 в 09:39

креативненько.... Ванюшку дурачка призывают ширнуться? а он, дурачок,повелся ?