Они всеми силами стараются удержать градус напряженности. Нужно перестать на них обращать внимание. И посылать подальше с их "мерами", "режимами" и т.д. Так победим !
Ну мы то победим рано или поздно, только такие как вы скорее всего не доживут, этот штамм или следующий, итог один. Умные люди вакцинируются и спокойно живут дальше.
Ну мы то победим рано или поздно, только такие как вы скорее всего не доживут, этот штамм или следующий, итог один. Умные люди вакцинируются и спокойно живут дальше.
Вакцинируйтесь, вакцинируйтесь. Вам никто не мешает. 😂
Ну мы то победим рано или поздно, только такие как вы скорее всего не доживут, этот штамм или следующий, итог один. Умные люди вакцинируются и спокойно живут дальше.
давайте, ширяйтесь от каждого штамма новой вакциной...пока из ушей она не потечет.
Смех прям берет..)) Вместо того, чтобы призывать людей укреплять свой иммунитет, больше двигаться, бывать на свежем воздухе (естественно без маски, дышать!), избегать нервов, стрессов и т.д., эти горе-специалисты рекомендуют... просто почаще колоть себе "спутники"! А заодно и нагнетают обстановку, взвинчивают людям нервы. Ну кто бы мог подумать, что здоровье у людей формируется исключительно таким способом?!
Еду в трамвае. С одной стороны, кондуктор всем: есть масочка, наденьте масочку. С другой запись постоянно крутится: граждане,помните о случаях терроризма. Постоянно нагнетается атмосфера страха, террора, насилия!!!
И каждая статья кончается -"Вакцинироваться «Спутником V», если вы еще не вакцинированы." ТовариЗЧ написант, а с чего вы взяли что этот физраствор защитит от нового штамма? Вообще за нагнетание обстановки пора вышку давать!
Ещё толком ничего не изучили, ничего о новом вирусе не знают(на исследование уйдёт около 2 недель), а врач из провинции уже в провидцы подался...Все знает..
Они всеми силами стараются удержать градус напряженности. Нужно перестать на них обращать внимание. И посылать подальше с их "мерами", "режимами" и т.д. Так победим !
Бойтесь данайцев дары приносящих... засуньте 💉 куда подальше...
Обеспечте все уж тогда противогазами и ОЗК. Чё распираторы, это несерьёзно как то.
Товарищ врач, FFP2 не может защитить от Covid, защищает только FFP3. Поэтому прежде чем выдавать информацию, сначала сами разберитесь.
Хватит уже пугать... Тридцать третий штамм- сколько можно, а?
Успокойтесь уже.... И перестаньте придумывать новые виды.... Уже смешно
Пакупайте макароны и крупу!
Нужно быть конченным идиотом, чтобы продолжать верить этим пугателям вакцино - маркетологам.
Скоро до скафандров дойдут, к 23 году.
А почему не пишите, что
Смех прям берет..)) Вместо того, чтобы призывать людей укреплять свой иммунитет, больше двигаться, бывать на свежем воздухе (естественно без маски, дышать!), избегать нервов, стрессов и т.д., эти горе-специалисты рекомендуют... просто почаще колоть себе "спутники"! А заодно и нагнетают обстановку, взвинчивают людям нервы. Ну кто бы мог подумать, что здоровье у людей формируется исключительно таким способом?!
Рвачи, хватит пугать. Типун вам на язык.
Еду в трамвае. С одной стороны, кондуктор всем: есть масочка, наденьте масочку. С другой запись постоянно крутится: граждане,помните о случаях терроризма. Постоянно нагнетается атмосфера страха, террора, насилия!!!
И каждая статья кончается -"Вакцинироваться «Спутником V», если вы еще не вакцинированы." ТовариЗЧ написант, а с чего вы взяли что этот физраствор защитит от нового штамма? Вообще за нагнетание обстановки пора вышку давать!
Наверное есть смысл тогда объявить режим ЧП, если все так опасно...
Ещё толком ничего не изучили, ничего о новом вирусе не знают(на исследование уйдёт около 2 недель), а врач из провинции уже в провидцы подался...Все знает..
Может сразу в землю закопаться?
"отдельно попросили помочь известных миллиардеров"
Хороший разбор был недавно в одной газете.
Сейчас они (ЮАР) делают все, чтобы цинично срубить бабло на этом хайпе. Пока этот информационный шум хть кого то пугает.