ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)
Аноним
29 ноя 2021 в 12:42

Вполне возможно, что есть и летальные случаи. Вот только я сомневаюсь, что это были изначально абсолютно здоровые дети. К примеру, дети с дцп (тяжёлые формы) или муковисцидозом очень ослаблены, для них опасны любые Орви, не говоря о ковиде

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 12:01

Информационная подготовка к вакцинации детей.

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2021 в 20:29

Короче, посыл ясен, готовьте ваших деточек к вакцинации. Сейчас сми жути нагонят, поправки введут и вперед.

29 ноя 2021 в 12:47

очередной агрессивный маркетинг вакцинации детей... ничего личного, только бтзнес

Анна
29 ноя 2021 в 13:28

В этом сообщении нет самого главного – ответа на вопрос почему умерли дети. Нам со всех сторон говорят о том какие молодцы нижегородские медики, они спасают людей даже со 100% поражением лёгких. А где тут мастерство наших медиков? Чего не хватило: профессионализма врачей, ухода нянечек, отсутствие необходимых лекарств для лечения, плохие условия в палате, отсутствия психологической поддержки матерей?

ОТВЕТИТЬ
Семен
29 ноя 2021 в 11:41

Хоть бы согласовали друг с другом свою ложь. А то как-то некрасиво получается.

ОТВЕТИТЬ
Вакционер
29 ноя 2021 в 12:03

Ну вот, теперь уволят за разглашение гостайны.

василий
30 ноя 2021 в 01:41

Это первая новость-ласточка.Готовят общество к обязательной вакцинации детей.Дальше новости о болеющих ковидом детей будут сыпаться как снежный ком.И кто там будет проверять? главное создать информационную шумиху и подготовить общественную среду

Гостья
29 ноя 2021 в 15:58

Ребенок ковидом переболела легче, чем обычным ОРВИ. А куча детей в окружении (от 5 до 15 лет) даже не заметили болезни, прошло все у большинства даже без температуры.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
29 ноя 2021 в 12:46

Медики угробили детишек непрофессиональным лечением, а потом все списали на ковид. Еще и денежки получат.

ОТВЕТИТЬ
Федор
29 ноя 2021 в 12:41

За негативную информацию, нагнетающую среди граждан страны смуту, панику и провокацию на митинги НЕЩАДНО нужно НАКАЗЫВАТЬ Российское СМИ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 14:04

В Италии прошел марш , похожий на "Бессмертный полк". Люди с фотографиями. Но этот марш - в память об умерших от вакцинации !!!

29 ноя 2021 в 12:16

Началась обработка
Скоро без " добровольной прививки" в школу и в дс пускать перестанут.
Так 70% населения перейдут на домашнее образование..

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 12:27

Время тотальной лжи ! Врут все и всем. Верить можно только себе, своим глазам и опыту.

Интересный
29 ноя 2021 в 11:52

Все понятно, готовят к вакцинации детей

Романтик
29 ноя 2021 в 14:56

" Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. ...Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи."
(Евангелие от Иоанна 8 стих 44)

ОТВЕТИТЬ
гость
30 ноя 2021 в 09:32

страна гудит от слов нашей Кучеренко о вычищении популяции. когда будет отставка???!!

Мама двух детей
29 ноя 2021 в 14:05

Глубоко неуважаемый Гусейн-Меликов!!! Доберётесь до наших детей со своей "добровольной" вакцинацией, будете ущемлять их права- получите бунт Нижегородских родителей!!! Не накаляйте и так сложную ситуацию!!! За детей выйдем на улицы... И тогда припомним вам всё... Ни один не уйдёт безнаказанным!!! Руки прочь от наших детей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 14:07

В МОСКВЕ ОТМЕНЕНЫ QR-коды !!! С ПОНЕДЕЛЬНИКА !

ОТВЕТИТЬ
Андрей
29 ноя 2021 в 13:23

Где то видел фото повешенных, по итогам Нюрнбергского трибунала представителей нацистских СМИ и так называемых, врачей. Просто вспомнилось...

Гость
29 ноя 2021 в 14:11

Совсем с катушек слетели и заврались

Лана
29 ноя 2021 в 13:57

23 больница на Автозаводе- самая безобразная. Лежала ещё давно с ребёнком, диагноз правильный не могли поставить ребёнку, забирала и отвозила в другую больницу для консультации. Мед. персонал ужасный, что заведующий и его медсестры, чуть ребёнка моего не угробили, приходили руками разводили только. Вспомнишь-ужас. Спасло то что забрала ребёнка и сами в другую больницу перевелись. Там спасли.

ОТВЕТИТЬ
Павел
30 ноя 2021 в 08:06

Что-то мне подсказывает, что скоро в одной из больниц главврач поменяется...

Гость
30 ноя 2021 в 10:16

Конечно дети сейчас начнут резко болеть и умирать от ковида, ведь разработали вакцину для детей, а ее нужно тестировать для отчёта в ВОЗ.

Гость
30 ноя 2021 в 12:29

Совести у вас нет, одни права

Гость
29 ноя 2021 в 11:40

Давайте ! Врите кто во что горазд ! ))

Гость
29 ноя 2021 в 16:40

Ну реально есть врачи от слова "врать". У нас глава медицины такой.

Александр
29 ноя 2021 в 18:39

С современной медициной направленной только на то, чтобы как можно больше таблеток и вакцин запихнуть в человека любой ценой, радует что детских смертей всего 4.

хмелик-сунелик
29 ноя 2021 в 12:34

патанатом что написал?

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2021 в 11:49

как думаете, кто точнее? Тот, на чьих руках умерли дети, или бесстрастные статисты? И это еще нет тех. кто умер дома...

Гость
2 дек 2021 в 08:37

Как давно в России эпидемию обьявили?...

4444444444
5 дек 2021 в 11:28

хах вы думаете путин сделал себе прививку да - всероссийский обман - хотя те кто хочет быть обманутым обманется и сделает себе укол но потом начнутся проблемы а почему - я не буду писать почему вы сами можете узнать легко то что находится в жидкости есть в доступном просмотре - просто то что все вакцины по сути одинаковые и глушат чел организм в одном направлении - знаете сколько спорцменов в возрасте от 13 до 26 лет умерло только от укола а ? их более 40 тысяч по миру - это все есть на сайтах регистраций смертей от укола - там устанешь листать списки - а вы тут трете что уколы это хорошо - да хорошо чем меньше вас тем лучше элите