Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «К весне потеряем еще 100 000 человек? Далеко ли России до успехов стран, победивших коронавирус»

Вернуться к публикации
Все комментарии11
Гость
1 дек 2021 в 09:49

Пока за него будут платить, народ будут пугать.Цифры можно рисовать какие угодно, а вот сравнительную статистику по пред годам вряд ли кто выложит, потому что по сравнению с другими заболеваниями повидла пшик.

Анна
1 дек 2021 в 10:54

«Ведомости» сообщили, что смертность в России за последний год стала максимальной со времен Великой Отечественной войны - Число умерших россиян с декабря прошлого года по ноябрь нынешнего, как утверждается, достигло почти 2,5 млн человек. Такого, как пишет издание не было с 1945 года. От коронавируса в России умерло всего 200 тыс. человек. Не надо пугать нас ковидными смертями, гораздо страшнее, что на всё остальное наши врачи и власти наплевали.

Гость
1 дек 2021 в 10:48

А в предыдущие годы был только прирост ? Болтуны.

ИНН
1 дек 2021 в 12:01

По предварительным данным в переписи населения приняли участие свыше 100 процентов...После этого Ростат- " отличный" источник! Как и все " государственное"! И ещё... В статье есть такая хрень... Как выбор вакцины и легитимность власти... А РФ только " путник" и 100 процентный " одобрямс" типа местных " депутатов" по введению кукуреку-кодов!

Мама двух детей
1 дек 2021 в 14:52

А если "недоберёте" до 100 тысяч? Добивать будете тех, кто в палатах лежит? 🙄 Что за планы по умершим???

Митрий
2 дек 2021 в 19:54

Страны "победившие" вирус, страны в которых медики (высшего звена) не превратили болячку в способ выкачивания денег из бюджета.

Ух ты ж
1 дек 2021 в 11:37

Хватит уже 'сопли на кулак наматывать'. Сначала решите для себя что для вас важнее, а потом нойте. То, до ковида, выли, что населения земли слишком много и с этим надо что-то делать. А как только Земля начала решать этот вопрос - завыли, что население зачищают, причём для статистики многочисленного населения, совсем малый процент, по крайней мере, по той же официальной статистике.

Лысый хрен
1 дек 2021 в 10:52

Ау, публикаторы фиговы(это автору статьи)! Откуда у вас привитых 56млн, зайдите на стопкорона, там уже 60млн. Фейковые цифры и липовая статья!
А вообще меня радуют нестыковки, открыл несколько сайтов российских сми со свежими новостями и вуаля - как и в этой статье цифры вакцинированных разняться везде, причем в очень крупном диапазоне! Отсюда вопрос - Власть, ау, когда перестанешь держать народ в фиктивном страхе, может ведь боком выйти....