Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Это катастрофа»: почему из детской реанимации в Кемеровской области уволились сразу 7 врачей и можно ли спасти саму медицину»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ22
3 дек 2021 в 11:32

В 90-е годы также вычищали инженеров. Теперь за медиков взялись.

Гость
3 дек 2021 в 10:17

В этой статье верю врачам, а не администрации. Посмотрите на нашего нижегородского министра здравоохранения – ещё 15 лет назад человека с таким профессиональным путём даже бы не рассматривали как кандидата на эту должность. Но новая жизнь, новые правила и вот у нас уже 10 летняя девочка умирает от нехватки лекарств.

3 дек 2021 в 16:39

Это и есть оптимизация. Правительство считает, что рабам не нужна медицина.

Выражаясь словами персонажа комедии "Ревизор": "Артемий Филиппович. О! насчет врачеванья мы с Христианом Ивановичем взяли свои меры: чем ближе к натуре, тем лучше, – лекарств дорогих мы не употребляем. Человек простой: если умрет, то и так умрет; если выздоровеет, то и так выздоровеет. Да и Христиану Ивановичу (читать - чиновнику) затруднительно было б с ними изъясняться: он по-русски ни слова не знает.

Гость
3 дек 2021 в 11:00

давно уже произошло тотальное расслоение в медицине на господ - главных и свиту, и рабов - медперсонал и простых врачей. это две непересекаемые вселенные.

Кто то еще верит властям?
3 дек 2021 в 10:19

Медицина скоро в стране будет на уровне каменного века, с такими чиновниками и обнуленным. "Оптимизаторы" медицины продолжают нас лечить.

Bender
3 дек 2021 в 09:34

не ну что, бюджет медицинский урезали, ждем когда поликлиники закроют :/

Гость
3 дек 2021 в 09:38

А между тем, в «Единой России» разработали рекомендации для депутатов о том, как спорить с противниками вакцинации. Вот чем заняты власти, вместо того, чтобы решать действительно острые, жизненно важные для людей проблемы!!! 😡😡😡

Местный
3 дек 2021 в 10:32

Ну, кто голосовал за "ЕдимРоссию" ??? Пожинайте плоды !

3 дек 2021 в 09:55

Может в консерватории что-то не то... ?

Гость
3 дек 2021 в 10:49

Что бы стало хорошо надо встать на колени и пожаловаться царю.

Гость
4 дек 2021 в 00:50

Есть ли выход из этой ситуации? Конечно есть. Пройтись по верхам поганой метлой.

Гость
6 дек 2021 в 07:58

По всей стране такая же ситуация. Люди - это био мусор, с ним можно не считаться. Инженер, врач, учитель или простой работяга теперь никто. Почитайте отзовы о крупных работодателях. Оптимизация, маршрутизация, дорожные карты, лучшие практики и прочая модная хрень в лексиконе, а на деле чудовищная некомпетентность... Так и до революции рукой подать...

3 дек 2021 в 11:51

статья пустая , нет разбора причин увольнения , одни жалобные строки ,
на кого это рассчитано ? на то чтоб без информации поверили ?
переставайте уже писать нытьё неадекватное .