Комментарии к публикации «Первый настоящий мутант». Ученые — о пятой волне коронавируса и о тех, кто в зоне риска — привитых и молодых»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Вирус мутирует в сторону ослабления. Когда за ложь много платят, "пищевых конкурентов" становится больше, очень скоро платить становится не выгодно и лишних начинают сливать.

Гость
3 дек 2021 в 16:15

Да - да, ещё ничего про него не известно, но это же так страшно-страшно! Бойтесь, бойтесь, перепуганных же так легко доить и разводить;)

ОТВЕТИТЬ
Олег
4 дек 2021 в 17:36

Где НАУЧНЫЕ подтверждения (статьи НЕЗАВИСИМЫХ лабораторий) "омикрона" ? Их нет !
Есть СМИ и болтовня мутных "вирусологов" ! Кончайте разводить панику ! Это очень плохо кончится для ВСЕХ !

Павел
3 дек 2021 в 11:59

Сегодня государственный бизнес на вранье и запугиваниии самый прибыльный.

ОТВЕТИТЬ
Доктор
3 дек 2021 в 12:02

А эти дураки не хотят вспомнить, что мутации могут как усиливать опасность вируса, так и вести к его полному вырождению ? Пока, данные о симптомах "омикрона" говорят, что вирус "вырождается". Но этот путь никому не интересен, ибо утрачивается прибыль на нагнетании, впаривании бесполезной фармацеи и т.д.

Гость
3 дек 2021 в 11:49

Не верьте истерии в прессе, не верьет никитиным, путиным, гомолеям, вакцинам
С нами Бог. Ему верьте

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2021 в 16:46

Все там будем.

Гость
3 дек 2021 в 16:00

А мне видится только один сценарий. Вся восприимчивая к коронавирусу популяция людей рано или поздно вымрет, а оставшиеся будут им болеть как обычным ОРВИ, и тогда на него просто перестанут обращать внимание. Иначе говоря, человек и вирус приспособятся друг к другу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 11:36

Когда за нагнетаемый ад много платят, прислужников сатаны становится слишком много:

В настоящий момент при заболевании новым штаммом COVID-19 «Омикрон» у пациентов наблюдаются грипп, сухой кашель, лихорадка и ночная потливость. Об этом рассказал врач из Южно-Африканской Республики Унбен Пиллэй, слова которого привел телеканал 4 New York.

При этом, по словам врача, заболевание пока проявляется в очень легкой форме.

Гость
3 дек 2021 в 13:09

"Мы можем говорить, что мы видим инфекцию, что она не спряталась. Что мы не просто закрыли глаза и, как страусы, опустили голову в песок, что мы вычищаем нашу популяцию." Глава регионального Роспотребнадзора Наталья Кучеренко. Оговорка по Фрейду! А теперь вдумайтесь, как относятся эти "врачи" к нам и какие цели преследуют!

Гость
3 дек 2021 в 12:41

Вирус мутирует в сторону ослабления. Как это произошло в Японии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 11:56

А что если иза привитых вирус постоянно мутирут дабы остаться?
Может лечить людей нужно нормально а не по одной для всех схеме, люди разные какбы.

Гость
4 дек 2021 в 10:24

«В центре Гамалеи не исключили, что пандемия может завершиться из-за распространения омикрон штамма коронавируса», пишет Эхо Москвы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2021 в 07:06

Так может надо было закрыть границы когда он появился не в России? не?