ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
6 дек 2021 в 01:10

Не ходите дети в Африку гулять!

Гость
6 дек 2021 в 09:02

А как определили, что омикрон? В России уже специальные реактивы есть? И где официальная информация, что этот штамм такой опасный? Иностранная пресса пишет, что омикрон более заразен, но практически не опасен, и способен стать альтернативой вакцинации для формирования иммунитета. Но нашим это невыгодно, так как актуальность вакцины в этом случае будет утрачена.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2021 в 07:30

вопрос только один: на каком основании их помещают в обсерватор не за свой счёт,а за бюджетный???
хотите по странам африканским шляться - раскошеливайтесь

Гость
5 дек 2021 в 23:48

А нечего ездить по заграницам, а потом говорить, мол: "негодяи все!".
За всю пандемию (2 года), я даже в кинотеатр не ходил, ибо денег нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2021 в 09:59

зачем кататься по всему миру и искать себе на ... приключений. потом бедные и несчастные, болеем. там столько заразы, а вы лезете, даже и без ковида всяких пострашнее зараз полно. головой надо думать. пока такие активисты будут помогать двигать заразу по миру, так и будем по кодам жить.

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2021 в 08:59

Оставили бы её в Африке навечное поселение!

Гость
5 дек 2021 в 23:32

Шоу продолжается. 😂😂

Павел
5 дек 2021 в 23:40

Когда ОРВИ исчерпает себя в качестве пугалки, переходите на кариес. ))

Гость
6 дек 2021 в 07:29

Интересно, ковидная мадемуазель привитая была?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2021 в 10:03

Отку да известно? Может орз, а может орви, а может просто оклиматизация? Паникёры надоели. Лучше бы подняли тему отключение вечного огня газпромом

Нижегородец
6 дек 2021 в 09:54

Почему не пишут, привитые ли бы заболевшие? Если непривитых не выпускают заграницу, то выходит, что привитые тащат заразу. Где логика противоковидных мер? Всем обязательно ставить прививки, которые не защищают, но при этом открыты границы - привозите всякую бяку в страну.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 23:29

Опять вакцинка не сработала ?

Гость
6 дек 2021 в 19:32

Не было вируса этого. Добрые люди привезли в Россию. Сидели бы там эти трое