Комментарии к публикации «Нижегородская область получила 7 млрд рублей из госбюджета на борьбу с COVID-19 за два года»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ22
6 дек 2021 в 14:56

Вот бы увидеть подробный отчет о том, как были потрачены деньги...

7 дек 2021 в 07:19

Не исключено, что сколько-то от этих 7 миллиардов прилипло к липким ручкам (кто вспомнит - молодец)

Анна
6 дек 2021 в 13:57

7 млрд.рублей? А такое ощущение, что 7 миллионов. И куда делись деньги?

Гость
6 дек 2021 в 13:39

А может , денежки расползлись по карманам главврачей и ушлых чиновников ?

Гость
6 дек 2021 в 14:38

"где деньги, Зин?"

Гость
6 дек 2021 в 16:12

Небось оперативно их освоили

Макс
6 дек 2021 в 16:36

А вы думали, местные депутаты бесплатно голосуют "за введение QR-кодов " ?

Гость
6 дек 2021 в 15:13

И что толку? Медицина всё хуже и хуже.

Мария
6 дек 2021 в 15:57

Вы еще верите , что вся эта ковид-возня , это забота о вашем здоровье ? Не будьте наивными !

Гость
6 дек 2021 в 18:12

Так, вот где бесплатные ПЦР-тесты были.

Любовь
6 дек 2021 в 15:28

Как не мыли больных, так и нет. Гниют заживо в памперсах - примеры семейные.

смертность
6 дек 2021 в 15:30

только вырастет, я уверен. но улыбаться в инстаграммах и на квн будут шире

Гость
6 дек 2021 в 15:59

Наконец-то капля правды ! Именно ради этих миллиардов раздули этот цирк.

Вера
7 дек 2021 в 03:12

Вот где собака порылась! Из-за 7 млрд., положенных воеводой в карман, нам устроили демонстрацию победившего маразма.

ИНН
7 дек 2021 в 00:31

Вопрос вопросов! Почему после, а не до? Или это скандал замять? Потому что если натравить деда Бастрыкина... Такое вылезет!

Элек Мек.
6 дек 2021 в 15:46

Ну ну))))

Людмила
7 дек 2021 в 10:28

Бездонная яма, не подлежащая учёту

Любовь
7 дек 2021 в 10:31

НЕ БЕРУ родственников-, чтобы не быть " предвзятой" - соседка чуть не умерла от сепсиса - кожа гноилась - в новомодном госпитоле - мойте людей- они от стресса умирают........Они же в разуме и понимают - гниют от грязи - мойте людей..............

Гость
7 дек 2021 в 15:25

А не платили бы за ковид, так он бы еще в 20-м кончился. Можно подумать ВИЧ или туберкулез менее опасны. Болезни сердечно сосудистых в три раза превышают по смертности ковид. Но это не интересно никому - тишина. За них же не платят да?...