Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пятую волну COVID-19 запустят дети и новый штамм? Врач — о том, когда и откуда ждать ухудшения ситуации»

Вернуться к публикации
Все комментарии39
7 дек 2021 в 20:58

Ну,конечно- надо ж как-то обосновать вакцинацию детей(((

7 дек 2021 в 12:12

И опять молча проглотим и подставим своих детей.

7 дек 2021 в 09:34

Да что ж вам эти дети покоя то не дают! Вам прям не терпится, когда и на детях можно будет заработать!

8 дек 2021 в 00:02

Всегда интересно почитать комменты, а не статью.

Гость
7 дек 2021 в 15:08

Ситуация будет не хуже и не лучше чем 40 предыдущих лет. Вопрос только в рекламе "ужасов ковида". Вместо того чтобы успокаивать население, пропагандировать здоровый образ жизни прогулками, зарядкой, власть занимается запугиванием и стравливанием населения. О каком здоровье речь??? Кого вы лечите?

7 дек 2021 в 17:52

Чем больше колете, тем больше больных и волн. На это и рассчитано.

Людмила
7 дек 2021 в 10:32

До какой же степени все предсказуемо, мозгов даже не надо

Гость
7 дек 2021 в 11:25

По-моему, глупо считать эти волны. В России каждый год всплеск заболеваемости ОРВИ с октября по апрель. Всегда!

Иван
7 дек 2021 в 13:10

"Принесите-ка мне, звери, ваших детушек, Я сегодня их за ужином скушаю!"

Гость
7 дек 2021 в 11:25

Кто такой Соловьев? ВОЗ ещё не определилась с опасностью нового штамма,а вы тут утверждаете,что наверняка жутко страшный.Ланцет пишет,что с вакцинированными тоже не все гладко,а тут снова призывы и пугалки. Лечить и диагностировать надо воремя,а не словоблудием заниматься

7 дек 2021 в 11:33

Как это предсказуемо, конечно это будут дети, прививка же на подходе детская.

Гость
7 дек 2021 в 13:31

А воробьев с голубями вакцинировать будут ?

Бурчалка
7 дек 2021 в 09:07

пятую волну запустят неуемные вакцинаторы. Так и хочется сказать - эй, уймитесь, не гоните волну !

12 дек 2021 в 14:15

В России очень много больных людей, а ведь намного лучше заботиться о своём здоровье и жить полноценной жизнью.

Гость
7 дек 2021 в 16:35

Предлагаю опрос.
Если с нового года в школу не будут пускать непривитых детей, что вы сделаете?
А. Сделаю ребенку прививку.
Б. Найму репетиторов, и будем учиться дома.
В. Устрою революцию.
Г. Посмотрю, чем всё это закончится (у меня нет детей).
Д. Свой вариант (в рамках цензуры).

Гость
7 дек 2021 в 12:52

Вы там все обезумили со своим добыванием бабла на вашей тупой болезни. Оставьте в покое детей, им и так нормально развиваться не даёте. Они должны бегать, а не дома сидеть.

Гость
7 дек 2021 в 13:21

Следуя логике чиновников, нужно начинать отлов детей и изоляцию их в специальных лагерях.

Гость
9 дек 2021 в 22:47

Куда уж хуже!

Гость
10 дек 2021 в 08:36

Ждать из телевизора и инстаграмма. А в реале ничего не меняется уже десятиления. Все остальное реклама...

Друг Шанцева
13 дек 2021 в 22:15

Товарищ Соловьев. А вы эксперт кого и чего? диагностики?. Ваше дело в анализах копашиться. Вирусология явно не ваша стезя.