29 января суббота
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
Гость
11 дек 2021 в 13:54

Ну сделали ребёнку от пневмококка прививку в 2019, через два месяца заболел пневмонией, тяжело, только на третий в/в антибиотик последнего поколения наступило улучшение, а у ребёнка ещё вся жизнь впереди. Другой без прививки заболел пневмонией, старый цефтриаксон в/м и быстрое выздоровление. После этого вообще ничего слушать о новых вакцинах не хочу, а от коронавируса- пришибу любого, кто только приблизится к моим детям.

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2021 в 17:11

Ужос...

Местный
11 дек 2021 в 15:46

В жизни никогда не болел гриппом. 15 лет назад на работе уговорили сделать прививку(раньше не делал)- через 4 месяца заболел гриппом, тяжело. С тех пор не колюсь и не болею.

ОТВЕТИТЬ
Нижегородцы
11 дек 2021 в 14:06

Испытанные , эффективные прививки делаем всегда ! Колоться "гамалейским компотом" от "телевизоровируса" и не подумаем !

Семен
11 дек 2021 в 11:01

Слышится - "дети врагов народа". Все больше обнажаются смыслы.

ОТВЕТИТЬ
Александр
11 дек 2021 в 10:46

Вам бы сказки писать, а не вакцинацию рекламировать. Если провести хронологию этой писанины то можно ужаснуться от того вранья которое пишут и вещают. Сначала говорят одно, потом всё быстро меняется и говорят уже совершенно другое, а потом если что пойдёт не так найдут крайнего и всё шито крыто.

12 дек 2021 в 14:12

В России очень много больных людей, неужели им не хочется быть здоровыми?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2021 в 10:58

Сам Гинцбург меняет показания еженедельно ! То вакцина защищает, то не защищает. То помогает, то не помогает. И т.д. То есть тема-то фуфлыжная.

Иван
11 дек 2021 в 10:48

Большинство из тех, кто умер - не пили водку и не ели дикообразов.

Мама двух детей
11 дек 2021 в 12:00

Нет у нас прививок от пневмококка! В конце 19-го,когда всех начала валить "вирусная пневмония", хотели сделать, но для взрослых нигде не было, только в частной клинике, и то на заказ привозить и ждать около месяца. А от детской педиатр вообще отговорила: дети с несформировавшимся иммунитетом крайне плохо переносят. Так и не сделали... А потом завертелась "эпидемия" и детям вдруг любые уколы стали ну очень полезны...