ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Конечно НЕТ. Почему не пишут что в думе был скандал из-за этого приказа с требованием исправить приказ?

Гость
4 янв 2022 в 21:06

Никита Михалков сказал во весь телевизор - " Не путайте сегодняшнюю "вакцину" и прививки, которые нам делали в детстве - от кори, полиомиелита и т.д. "

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2022 в 18:06

Ну и что. Мы прививки от коронавируса не делали, не делаем и не будем делать.

Гость
4 янв 2022 в 11:58

И кто это решил? Все прививки с родительского согласия. Решили они.

Мама двух детей
5 янв 2022 в 12:42

Нет, не обязательная... И, представляете: помимо стандартного согласия на прививку, должно быть ещё и заявление от родителя! Так как прививка не прошла вообще никаких клинических испытаний! Так что не надо вводить людей в заблуждение ☝️

Вера
7 янв 2022 в 22:46

Спутник-М зарегистрирован 12 июля 2021, срок 1-2 этапа клинических испытаний - 365 дней, исходя из ответа центра им. Гамалея. Это экспериментальный препарат.

Лысый хрен
4 янв 2022 в 17:23

И долго будем смотреть на этот произвол!? Законодательно прописано - "ЗАПРЕЩЕНО ВВОДИТЬ В КАЛЕНДАРЬ НАЦ ПРИВИВОК НЕОПРОБОВАННЫЕ ПРЕПАРАТЫ! Проверьте, этих гребанных вакццин даже нет в реестре лекарственных средств, проверял в декабре!

Людмила
11 янв 2022 в 17:55

Нет! Нет! Не трогать наших детей. Знаем вас и не верим.

Гуимплен Саровски
11 янв 2022 в 21:28

Будут колоть, пока ситуация не будет похожа на западно- европейскую - привито 100%, заболеваемость растёт. Нельзя же отставать от ЕС хотя бы в этом, такова обезянья философия копрадоров и зеленьбергов. Когда же в РФ чиновники будут отвечать за свои действия?

ОТВЕТИТЬ
Ирина
9 янв 2022 в 01:34

Ну да, конечно. Не обязательная. Только как обычно пускать никуда не будут. Ни в лагерь ребенка не отправить, ни в ТЦ за одеждой зайти. Сидите дома и одевайте ребенка в то, что успели купить в 2019 году😀. Ну и что что мало, рукава три четверти нынче в моде😀. А на ноги мы коньки раздвижные ещё не сносили. Спасибо хоть хлебушек разрешают зайти купить.

Доктор
4 янв 2022 в 14:12

Благодаря активному сопротивлению сегодняшней "вакцинации" , статистика заболеваемости в РФ стремительно падает. Чего не скажешь про страны с "высоким уровнем вакцинации". Это ФАКТ !

ОТВЕТИТЬ