Конечно будет: нас на работе во вторник заставили всех ПЦР сдать, сегодня больше половины сотрудников ушли на больничный "с Ковидом", тк тест оказался положительным... Я в их числе. Самочувствие отличное, у отправленных "лечиться" коллег тоже. Начальник в шоке, работа встала... А люди абсолютно здоровы, 4 дня на работу проходили 🤣 Мы думаем, что нам эти положительные тесты тупо" нарисовали", других объяснений нет🤷♀️ Ну, ОК, посидим две недели дома, отдохнём 🤣🤣🤣
Порадовало высказывание "В странах, где население хорошо вакцинировано, летальность очень низкая" - Ага, особенно в ЮАР "все вакцинированы" поэтому от омикрона летальность низкая.
"И такое ощущение, что коронавирус тоже вернулся отдохнувшим — уже несколько дней растет статистика заболеваемости, прежде державшаяся на одном уровне..."(с)
Ковид - не НАТО, с ним можно и договориться.
Отказывайтесь от тестирования. Он не определяет специфику вируса, но его используют для организации сценария якобы новой волны. Не будет дутого тестирования, не будет дутых цифр.
Президент сказал, что всех победили. Если омикрон легче, зачем опять панику нагоняют?
Конечно будет: нас на работе во вторник заставили всех ПЦР сдать, сегодня больше половины сотрудников ушли на больничный "с Ковидом", тк тест оказался положительным... Я в их числе. Самочувствие отличное, у отправленных "лечиться" коллег тоже. Начальник в шоке, работа встала... А люди абсолютно здоровы, 4 дня на работу проходили 🤣 Мы думаем, что нам эти положительные тесты тупо" нарисовали", других объяснений нет🤷♀️ Ну, ОК, посидим две недели дома, отдохнём 🤣🤣🤣
Порадовало высказывание "В странах, где население хорошо вакцинировано, летальность очень низкая" - Ага, особенно в ЮАР "все вакцинированы" поэтому от омикрона летальность низкая.
Как через неделю? По плану 5 волна должна начаться завтра же?
Как это через неделю? Путен же приказал через две )
"И такое ощущение, что коронавирус тоже вернулся отдохнувшим — уже несколько дней растет статистика заболеваемости, прежде державшаяся на одном уровне..."(с)
Ковид - не НАТО, с ним можно и договориться.
Отказывайтесь от тестирования. Он не определяет специфику вируса, но его используют для организации сценария якобы новой волны. Не будет дутого тестирования, не будет дутых цифр.
Да какую неделю? За вчера скачок в ТРИ раза, за один день
Сидите дома
Что ж, надо, так надо.