Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ждать уже нечего»: врачи ответили, стоит ли прививаться от ковида на фоне новой волны заболеваемости»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ14
19 янв 2022 в 09:33

Непоследовательная статья. То антитела не важны,то важны. То Омикрон перенесется легче. а где данные,что он тяжелый? Не научно,без ссылок. Художественная вымысел какой-то. Не убедительно!

Анна
19 янв 2022 в 13:48

Ваше издание полгода агитировало прививаться беременным, согласно линии партии, конечно, а теперь наш Минздрав выпускает приказ по которому нельзя прививаться беременным и кормящим матерям. Вот интересно - кто возьмёт на себя ответственность за тех беременных, кто уже привился? Тоже самое и с омикроном - ещё ничего не известно, а врачи и СМИ снова кричат, что надо прививаться. А что будет через полгода? - Ой, ошибочка вышла!

Гость
19 янв 2022 в 13:42

Развод для баранов!

Гость
19 янв 2022 в 22:00

Новости из Австралии:
"К сожалению, сегодня Министерство здравоохранения штата Новый Южный Уэльс сообщает о смерти 36 человек с
Covid-19; 22 мужчины и 14 женщин. Одному человеку было 40 лет, двое в возрасте 50 лет, один человек в возрасте 60 лет, 11 человек в возрасте 70 лет, 12 человек в возрасте 80 лет и девять человек в возрасте за 90. Из 36 человек, которые умерли, 33 получили по крайней мере две дозы вакцины против Covid-19, три человека не были вакцинированы"
Делайте выводы.

Стас Карпов
19 янв 2022 в 19:45

Надо держаться подальше от советов человека с фамилией Выгоняйлов... сомневаюсь вообще, что есть такая фамилия.

AM/PM
19 янв 2022 в 15:28

В Дании трижды привитых уже приравняли к антиваксерам. А во Франции ревакцинацию планируют проводить через два месяца.

Лысый хрен
19 янв 2022 в 19:53

Ага, читаем, верим и сразу бежим колоться всем подряд! Только вот незадача, в израиле 100% привитых, а на сегодня 71тысяча заболевших? Так что, эффективна ваша жижа или нет?

Гость
20 янв 2022 в 00:56

Ха, омикрон только начал распространяться, а они уже, гляди-ка, определили и установили, что вакцина ихняя даёт от него 100% защиту))) Ну и жучье однако)) Но особенно повеселило насчет "безнадежно опоздавших" на вакцинацию)) сие вообще шедевр!))