Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мелик-Гусейнов: все больницы могут стать красной зоной»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ96
Фото пользователя
23 янв 2022 в 12:47

Добавляет оптимизма?
Когда перестанут нагнетать?

аноним
23 янв 2022 в 12:51

спасибо Давид Валерьевич. Мы с Вами. Оба ковида перенес легко и на ногах.

Иван Драга
23 янв 2022 в 13:03

Этот "Бестужев-Рюмин" , он же " Муравьёв - Апостол" всегда выполняет верхо-престольные указания . У самого решений нет.

AM/PM
23 янв 2022 в 13:40

"Омикрон будет пробивать защиту высоких антител и повторных заражений будет тоже много, — рассказал министр.

Мелик-Гусейнов отметил, что менее восприимчивы к омикрону будут ревакцинированные граждане..."(c)

Мелик, ты хоть понимаешь, что сам себе противоречишь?

Александр
23 янв 2022 в 13:49

Собрали больше 10000 голосов за отставку этого учёного министра, но "воз и ныне там"

23 янв 2022 в 13:54

Почему ровняются на США и Канаду?У нас же особый путь …свой.

Гость
23 янв 2022 в 13:56

Давно нашим городом управляют говорящие головы. Увы и ах.

23 янв 2022 в 14:09

Все речи сводятся к тому,чтобы скорее все бежали вакцинироваться и ревакцинироваться

Татьяна
23 янв 2022 в 14:19

Хороший у нас министр! Лучший. А все злопыхатели пусть обкакаются.

Лидокаин
23 янв 2022 в 14:20

Мелик - крутой министр. Хватит херню нести на него. Достал вой кровожадных шакалов.

Гость
23 янв 2022 в 14:29

Самое разумное - полностью игнорировать информацию по поводу коронавируса!

Врач ГКБ 13
23 янв 2022 в 14:31

Министр у нас очень хороший! Супер профессионал - убедился в этом лично. А злых языков много. Большая часть зла от того, что людей дома не любят. Вот и злятся.

Камердин С.В.
23 янв 2022 в 14:35

Упыри повылазили. Когда же люди начнут думать головой, а не пупком? Нет интеллекта от слова совсем. Царство хабальства.

Мелик Жулик
23 янв 2022 в 15:40

Это Садекова своего пахана обелить пытается.

тоха
23 янв 2022 в 15:41

бесплатная медицина будет бороться только с ковидом, все что не ковид лечите за свои деньги. А потом ну вы уже привыкли за свой счет лечится, давайте так все и оставим)))

Гость
23 янв 2022 в 15:55

О, местный Нострадамус выпал. Правда кабардинского разлива.

Гость
23 янв 2022 в 17:37

На фото прекрасно всё! Палата со старыми батареями. Мужики в трениках, без носок прохлаждаются на койках, тумбочки советских времён (там наверняка игральные карты). И как инопланетянин - медбрат в противочумном костюме! Сюрреализм какой то...

Тамара
23 янв 2022 в 19:56

Давид Валеревич отличный минстр. Очень умный и знающий специалист

Соня
23 янв 2022 в 20:00

Минздрав у нас работает хорошо. Если бы не было бы их, смертей было бы кратно больше. Моя мама работает в больнице обычным врачем. Она говорит, что это так. А министр приходил к нам в университет. Знающий специалист. Больше бы таких.

Аптекарь
23 янв 2022 в 20:01

У Гуся завод свой по производству масок. У меня теща работает на этом заводе. Пол ярда в карман кладёт себе каждый месяц.

23 янв 2022 в 20:54

Почти 15 тыс. подписей собрали за его отставку,а он все ещё на месте.
Надоел уже его довольный жизнью лик . Противно.

Павел
23 янв 2022 в 22:43

Когда уже всех этих ковид -активистов отправят на обычную зону ? Два года людям мозги пудрят !!! И обогащаются на этом !

Гость
23 янв 2022 в 23:17

А знаете почему здесь столько защитников? Вероятно, вышестоящие сейчас пристально присматриваются за Давидом, отслеживают настроения граждан, вот кое-кто и подсуетиться. Просто защитники уж слишком слащавые и все примерно в одно повылазили….

скоро аппендицит дома вырезать будем.

влад
23 янв 2022 в 23:36

все больницы под ковид? а куда девать хронических больных и инвалидов которым нужна плановая помощь?

Женя
23 янв 2022 в 23:57

Свыше 1000 случаев, а омикрона только 10? Где обещанный Омикрон с 15 января?)
Кстати, расчет показывает, что при 1000 заболевающих в день, средней продолжительности болезни 14 дней и 3млн человек в области, одновременно болеет 1000*14/3000000=0,47% населения.
Не заражается ежедневно, а именно болеет 0,47% населения области получается. Ну как то не особо страшно честно говоря. А вот меры, например, бьют 100% населения ежедневно и без прекращения через 14 дней почти два года непрерывно

Омега
24 янв 2022 в 00:57

Утомили своим омикроном.

Шамшут
24 янв 2022 в 08:33

Предлагаю придумать какой-нибудь праздник, организавать салюты, чтоб бабло можно было отмыть и статисты покажут что идёт спад

Виктор
24 янв 2022 в 10:29

А может быть чиновник лучше отчитается почему Еве Воронковой не дали лекарств и ребенок умер ?!

вад
24 янв 2022 в 10:32

Мелика в красную зону на помощь. В кремле от него нет никакого толка

Макс
25 янв 2022 в 09:31

Повторять будем, пока не ответит Гусейнов - "А почему в Беларуси не было ни локдаунов, ни запретов, нет и не было никаких qr кодов, нет обязательного ношения масок, нет ограничений в кафе, ресторанах, музеях, театрах, стадионах, торговых центрах, нет запретов на путешествия!!!!!??? При этом Беларусь не вымерла, медицина справляется, демографическая ситуация стабильная!!!!" Гусейнов - комментарии по этому вопросу!!!!