Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Иммунолог: «Проверку QR-кодов в России надо срочно вводить не только в кафе, но и в продовольственных магазинах»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ44
Фото пользователя
24 янв 2022 в 09:16

Давайте и воздуха нас лишим и воды. Что только в еде то хотят ограничить.

24 янв 2022 в 14:20

А проверку псевдо-иммунологов в Кащенко не пора вводить?

Гость
24 янв 2022 в 10:02

Иммунолог Крючков вакцинировался, носит маску и все равно боится заболеть . Это все, что надо знать о вакцинах от ковида.🤣 Он ещё требует, чтобы остальные вкололи себе вакцину, которая не у него не работает.

запрет на медицинскую помощь и продовольственные магазины..... они с ума сошли?????

Гость
24 янв 2022 в 10:43

А почему в Беларуси не было ни локдаунов, ни запретов, нет и не было никаких qr кодов, нет обязательного ношения масок, нет ограничений в кафе, ресторанах, музеях, театрах, стадионах, торговых центрах, нет запретов на путешествия!!!!!??? При этом Беларусь не вымерла, медицина справляется, демографическая ситуация стабильная!!!! Хочу комментарии властей по этому вопросу!!!!

24 янв 2022 в 09:24

А смысл?
все равно все переболеют этим омикроном

24 янв 2022 в 09:19

Срочно вводить и выводить и снова вводить

24 янв 2022 в 12:02

Почему не дают эти куркода при наличии антител... на кой вакцинация, если антитела уже есть?! Где логика, е-мое...

Иван
24 янв 2022 в 10:59

Пусть для начала те, кто изобрёл эту жижу, а также те, кто активно её продвигает, сами при честном народе введут её в себя. А мы порадуемся за них! Ну или поскорбим, что вернее всего будет...

Mad Madam
24 янв 2022 в 18:31

Прошу уточнить воинское звание « иммунолога » ?!

Гость
24 янв 2022 в 09:24

Раньше надо было головой думать. Столпотворение на Новогодних мероприятиях. Пример: на Ярмарке яблоку негде было упасть - вот сколько народу было...Из-за границы привитые привезли Омикрон и т.д.. А теперь выдумали в продовольственные магазины не пускать... Смешно...

Гость
24 янв 2022 в 11:45

Великолепная инициатива! Поддерживаю полностью! Я тоже хочу ходить в пятерочку в определенные дни...чтобы не встречаться с идиотами!

Вера
26 янв 2022 в 01:50

Не буду работать по белому и платить налоги, если плановую мед.помощь отменят