ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
26 янв 2022 в 14:07

Не надо путать "антиваксерство" неразумных глупцов, которые вообще против любых прививок и здравый смысл людей, не готовых рисковать свои здоровьем, вкалывая себе жижу, сделанную на коленке из "Г. и палок".

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2022 в 14:26

Пишут, что теперь больные с температурой сами в поликлиники ходят. Если это правда, день ото дня заболевших и смертей от прогулок на холоде больных людей, все больше и больше будет 🤷‍♀️

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2022 в 13:58

Скорей бы нерабочие дни!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2022 в 15:11

Спасибо , губернатор, отплясал Новый год. Целый день галдят, Мишустин добавил денег на лечение и тем , кто дома лечится привезут на дом. Ага щас , вчера скорая у дочери взяла мазки, состояние тяжёлое было, тест +, НИКТО больше не обозначился. Статистика по госпитализации лажа, просто не кладут.

Гость
26 янв 2022 в 12:56

Медицина профукала все противоэпидимические меры, Мелик-Гусейнов только демагагию может разводить и за прививки агитировать. Все без масок, сопливые ездят в транспорте, дезинфекция нигде не проводится, скоро еще рекорды будут при таком подходе. Может пора уже ввести обязательное ношение масок, бесплатное тестирование, больничные без визита в ковидные поликлиники, дезинфекцию всех помещений. И отмените QR коды, скоро последние штаны протрутся. Кстати спасибо привитым, это они привезли омикрон из поездок и до сих пор его бессимптомно разносят. Всем здоровья!!!

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2022 в 08:02

тесты завезли! по нашей динамике можно тольок это отследить. то 300 то 1300 - чудеса в решете

Людмила
26 янв 2022 в 14:23

Не понимаю. Пишут, что у большинства симптомы омикрон, а по статистике омикрон всего у 25 человек по нижегородской области

ОТВЕТИТЬ
Некто
26 янв 2022 в 13:10

В Сарове +243 заболевших за сутки. Вчера +215 было. И это в закрытом городе.

ОТВЕТИТЬ
Семен
26 янв 2022 в 19:43

Это не "коронавирусный" а информационный "рекорд". Другими словами - доселе ТАК еще не врали !

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2022 в 12:44

И при этом почему-то всё открыто и редко где куаркоды спрашивают. Про маски я вообще молчу. В лучшем случае половина людей в масках.

Гость
26 янв 2022 в 13:53

Дочь "антиваксер", вчера заболела 39 + кашель, валяется плахой. Сегодня пришёл тест положительный . В контакте муж и 2-е детей, ничего не назначили и сегодня никто её не осмотрел. У друзей заболела дочь в Москве, чтобы избежать лишние контакты в "полуклинике", обратилать не в ОМС, а навязанное Добровольное страхование -отказ, коронавирус не лечим и больничный не выдали. Что происходит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2022 в 20:02

Если медики так устали и замучились, люди с высшем образованием и всё понимают, не слышно вообще ПРАКТИКУЮЩИХ ВРАЧЕЙ, за исключением грешных показов из ковид - госпиталей, почему не выступили фронтом, против массовок????? Я имею в виду праздники новогодние . Если звёзды зажигают, значит это кому-то надо. Всё!