Комментарии к публикации «Система здравоохранения просто лопнет»: врачи просят ввести в России карантин»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Гость
28 янв 2022 в 09:40

"в библиотеках проверяют QR-коды, а в торговых центрах — нет"
давай наоборот сделаем, в библиотеки очередь не стоИт, а вот в ТЦ, Спар, 5, Магнит, Перекрёснок и иже... постоянные ежедневные очереди... Столько кыркающих и чихающих в них ходят! Что мешает охранника не на эскалатор, а на вход поставить? И как в Макдональдс - сколько вышло, столько и вошло, не более

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2022 в 10:07

А по моему действительно пора что-то делать. Если, конечно, эти растущие цифры по заболеваемости - правда. Но что делать с ОТ я не представляю. Ограничивать количество людей - бред. Много автобусов тоже из ниоткуда не возьмутся. Наверное только как можно болбшее число людей переводить на удалёнку

ОТВЕТИТЬ
Аркаша
28 янв 2022 в 10:14

Ни каких карантинов! надо больше праздников салютов и тд. концертов. и тд.
Если кто заболеет и умрет сам виноват кароче.

Гость
28 янв 2022 в 10:51

Из обычного ОРВИ раздули такую панику .

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2022 в 13:57

Ковид по сути это и есть ОРВИ, только с осложнениями. Чего ж панику не поднимали никогда в сезонные всплески, блин?! Каждый третий в сезон болел. Там еще и не такие цифры были. И ничего. Сегодня мы перестали болеть ОРВИ, ОРЗ, ГРИППом. У нас один КОВИД в диагнозах. Смешно, одним словом... если бы не было так грустно 😕

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2022 в 18:46

Система управления страной -"специфическая"...
Тк "верхи" не понимают как живут "низы"
Верхам нужно "макроэкономику" страны показать.
А низы хотят просто кушать тк на остальное денег не дают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2022 в 18:49

Самый разумный вариант - проводить массовое тестирование, выявлять заболевших, заболевшим присваивать красный код и сажать на карантин до выздоровления. Повторять массовое бесплатное организованное тестирование раз в две - три недели. Всё!

ОТВЕТИТЬ
ИНН
29 янв 2022 в 10:37

Добрый день! 1. Согласно заголовка статьи...Медики прямым текстом Что система здравоохранения в РФ рушиться! Не хватает кадров, препаратов! Так ещё с этого года финансирование урезали! 2. Власти своими действиями...стали убивать свою экономику! Поэтому ввести локдаун, когда в стране инфляция отвязалась, рубль упал, а тарифы включая ЖКХ увеличены, это равносильно спровоцировать бунт как в Казахстане! А РФ ведёт виртуальную войну с НАТО! И ещё... Кредиторская задолженность Нижегородэлектротранс...около 100 млн.! Всех по домам...А деньги на погашение задолженности откуда? Это фискальные отчисления и тариф!

Язва
29 янв 2022 в 16:31

Слава оптимизации медицины, сперва делают, потом думают!

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2022 в 20:18

Никто не против карантина, полноценного конечно а не той пародии, которую объявляли в прошлом и позапрошлом годах.
А то что система здравзахоронения лежит ниже плинтуса, все у кого в голове не ватный кисель или соловьиный помёт и так знают. И даже больше, кто именно повинен в этом. Нет, это не арестант, чьё имя боится произнести вслух, величайший многоходовочник всех времён и народов. Который как раз таки выстроил такую вертикаль власти, которая на нём самом завязана.
Так что жители(не народ) вымирали, вымирают и дальше вымирать будут. Главное же – стабильность. Не правда ли?!!

Римантас
2 фев 2022 в 21:01

наше Нижегородское министерство минковидзаразы и умерщвления населения давно надо разогнать или отправить валить лес. было давно всем понятно что доиграемся. Кроме кармановыгодной мантры "Вакционируйтесь" мы ничего от этого "министерства" не слышим. А поработать? ВО всем общественном транспорте подавляющее большинство кладёт "болшую кучу" на странный указ Губернатора.В нём написано "контроль оставаляю за собой" Губернатор сам будет проверять и принуждать соблюдать масочный режим в торговых центрах и в транспорте. В указе никакой конкретики!!!! Ещё давно Сталин сказал что за любым действом есть конкретная фамилия, имя и отчество. Такие указы только дискредитируют власть! Если не можем принудить выполнить указ то нечего и позорить власть, как на заборах писать. Министерство само подсунув указ губернатору не принимает никаких мер чтобы люди не заражали и не умерщвляли друг друга. Для этого ведь надо трудиться и выгоды никакой. А мантра о колективном иммунитете, это для детей!