Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «За четыре дня в Нижегородской области ковидом заболели 489 детей. Могут ли ввести дистант? Что говорят Роспотребнадзор и Минздрав»

Вернуться к публикации
Все комментарии29
Гость
28 янв 2022 в 21:06

Вакцинированные взрослые уже по второму- третьему разу начали болеть, не вакцинированные многие первый раз заболели, а многие до сих пор не заболели. Только дураки учатся на своих ошибках, умные - на чужих... Дети болеют, дети без тяжёлых патологий болеют легко, убивать их иммунитет в пик эпидемии вакциной экспериментальной обернётся катастрофой.

Гостья
28 янв 2022 в 19:18

Вакцинация не спасает от заражения, - особенно омикроном. Поэтому даже вакцинированные дети будут болеть. К чему тогда выделение вакцинации, как средства спасения?

Гость
29 янв 2022 в 13:39

Ну привили взрослое население, и что? Меньше болеть начали? Снизили смертность? Где статистика? Теперь давайте на детях будем ту же схему включать.

Лысый хрен
28 янв 2022 в 20:13

Достали со своей вакцинацией! ДЕТЕЙ НЕ ТРОГАЙТЕ! А то реакция будет для вас нерадостной! Вакцина еще не прошла испытания!

Гость
30 янв 2022 в 10:21

Я вакцинирована, детей вакцинировать не буду, потому что от вакцинации взрослых эффекта не увидела 🤷‍♀️. Вакцинированные так же как и невакцинированные могут сами заболеть, могут заразить других, могут заболеть в легкой форме, могут заболеть в тяжёлой…. Коронавирус - заболевание не страшное для людей с нормальным иммунитетом, любая прививка этот иммунитет подрывает, а регулярная ревакцинация делает иммунитет зависимым, как у наркоманов. В случае с коронавирусом считаю оправданной прививкой только для людей старше 60 лет и то не для всех, а так же для людей с особыми иммунными состояниями. Надо анализировать такие понятия, как польза - риск.

Гость
31 янв 2022 в 11:33

Вранье на вранье. Цифры просто рисуют. Про детей начали чтобы общественное мнение подготовить. Чтобы завершить несуществующую пандемию достаточно просто перестать платить за нее "героям", которые лечить не умею вообще ничего.

иван
28 янв 2022 в 23:34

Я сегодня случайно узнал, что я переболел ковидом, в связи с чем занесён в базу данных. Четыре раза сдавал анализы и всегда был отрицательный ответ. Чтобы это значило? ошибка или кто то зарабатывает на нас?

Гость
29 янв 2022 в 10:28

40тыщ заболевших было - всех сразу закрыли и перевели на дистант,
счас 100тыщ и никого не закрывают....
чудеса однако

Гость
28 янв 2022 в 19:10

Почему власти не выделяют средства на бесплатное массовое тестирование детей в школах и садиках???

Елена
28 янв 2022 в 21:32

В смысле, могут ли? У с начала недели дистант🤷🏻‍♀️

Гость
28 янв 2022 в 21:35

Уже много школ на дистанционке.Наш класс на домашнем обучении-так как дают задания,смотрим видеоурок и сами объясняем детям все что там непонятно.

Гость
30 янв 2022 в 11:30

Посмотрите что сказал Медведев о лекарствах от ковид.