Тестирование на ковид в России это лотерея. При одних и тех же симптомах у вас результат может быть как положительный так и отрицательный. Сам делал два теста с разницей в меньше чем в два дня , и в первом случае результат был отрицательный , а во втором положительный.
Никто из моего окружения не болеет и не болел эти почти два года. Рисуют эти цифры сами врачи, план спускают сверху, за выполнение плана платят зарплату. Неужели так трудно это понять?
Сынок, я имею право так называть - у меня сын старше Вас, ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ надо на мозги , есть ложь, есть грубая ложь, а есть статистика. Если Вы, уважаемый министр вместе с губернатором приняли позицию по койко-местам отчитываться, сами запутаетесь . Болею 5 - й день, мазки на ковид взяли только вчера, готовы сказали будут после выходных и как мне себя вести? Почему врач сразу на вызове не взяла мазки? Мне сегодня получше и захотелось покушать, что делать сидеть без хлеба и молока ещё 2 дня ?
Тестирование на ковид в России это лотерея. При одних и тех же симптомах у вас результат может быть как положительный так и отрицательный. Сам делал два теста с разницей в меньше чем в два дня , и в первом случае результат был отрицательный , а во втором положительный.
Где карантин?
Достали. Хочу отдыхать!
Никто из моего окружения не болеет и не болел эти почти два года. Рисуют эти цифры сами врачи, план спускают сверху, за выполнение плана платят зарплату. Неужели так трудно это понять?
Будут раздувать статистику, пока все цифры не кончатся. А люди-то уже все поняли...
Сынок, я имею право так называть - у меня сын старше Вас, ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ надо на мозги , есть ложь, есть грубая ложь, а есть статистика. Если Вы, уважаемый министр вместе с губернатором приняли позицию по койко-местам отчитываться, сами запутаетесь . Болею 5 - й день, мазки на ковид взяли только вчера, готовы сказали будут после выходных и как мне себя вести? Почему врач сразу на вызове не взяла мазки? Мне сегодня получше и захотелось покушать, что делать сидеть без хлеба и молока ещё 2 дня ?