Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Нижегородец более полумесяца умирал в больнице от разрыва почки. Диагноз установили после смерти»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ33
14 мар 2022 в 13:40

Жалко человека, жить бы да жить. Но жить бы да жить можно только когда твоя жизнь, кроме близких людей, нужна и тем кому мы всю жизнь платим и платим сочиненные ими налоги. А что взамен? К сожалению это не проблема только сегодняшних дней.

14 мар 2022 в 12:26

так. причем тут врач? а может быть начать с начала вот прям откуда у него разрыв почки. где наказанные причинившие ему побои?
тишина.... промелькнули где то....
дагенстанцы не дагестанцы - они живут на территории РФ, обязаны соблюдать местные законы и быть по ним же судимы за нарушения.
начните с них.
про больницу... там чем дальше в лес тем больше понимаешь что больница теперь всегда просто промежуточная стадия перед моргом. шанс что будут лечить меньше 1%....

15 мар 2022 в 10:17

Тут дело не в национальности, а в отношении к людям в целом. Просто тему не повезло попасть к таким врачам. Видимо, ужасная была смерть. Соболезную.

14 мар 2022 в 07:20

вот и статейки по разжиганию пошли... главное как вовремя. Не дождëтесь!

Хрюша- Поросюша
15 мар 2022 в 02:35

А сейчас...Когда не будет лекарств и оборудования, а оклад....копейки! Короче...будет случаев по " халатности" ещё больше! Да же дед Бастрыкин не поможет! Потому что....с людьми надо обращаться...как с людьми! А не как со скотом, прикрываясь клятвой Гиппократа! Пример условий труда и увольнение " строптивых" на станции скорой помощи в Ишимбае.... Государство в лице Роструда признало.... незаконно! А менеджеры от медицины типа профессора Рошаля....обвинило их а предательстве! Вопрос! Кого они предали? И что делать...когда человек не хочет быть скотом, а нынешний режим....госдеятель Жириновский..." Нам нужны тупые и здоровые!"! Здоровья и терпения все это пережить! И остаться...человеком!

Хрюша- Поросюша
14 мар 2022 в 12:08

Нынешний режим говорит о распаде СССР как о величайшей трагедии человечества! Так вот! 13 марта 2022 по первому каналу показывали сериал " Катран"! В сериале прозвучала такая мысль....Что в структуру управления страной была включена система взяток! Этот оброк....платили все! Под страхом смертной казни! Когда у тебя умирает ребенок, а медицина СССР....бессильна! Вынужден " дать на лапу", что бы купить импортное лекарство! Поэтому в СССР все прогнило! Зачем опять в СССР? РФ же " социальное государство"?! А после блицкрига....ни заграницу не уедешь, ни с " богатых" 15% не возникло! Потому что....люди- расходный материал! Привет! СССР!

Честный
15 мар 2022 в 10:46

Моего друга, не стало по вине этой больницы, 6 июля 2021 года, ему было 21..Михаил Медведев
Так же тут есть статья, луче бы у тебя ковид.. 39 больница это смерть для пациентов

гость
15 мар 2022 в 12:53

Страшная больница . Туда только умирать ехать. Не лечат.

Алексей
14 мар 2022 в 18:56

Это зачем сейчас публикуется?? Да, халатность медиков преступна и должна серьезно наказываться минимум от лишения лицензии заниматься врачебной деятельностью, сам знаю много случаев и это ужасно. Но как я понял, это случилось давно, таких случаев у нас десятки! К сожалению так учим наших детей или учили и воспитывали и так они к клятве часто относятся и так учились в медицинском

Главноватый
14 мар 2022 в 07:32

Это не мелик нет? И не никитин?

Гость
14 мар 2022 в 11:03

Господа , аккуратнее : Долгат и цезарь это два разных человека.

Мария
15 мар 2022 в 09:37

Царствие небесного !но то что больница плохая,и персонал и т п не согласна .лежала в кардиологии,рядом как раз и вход в реанимация.оттуда в нашу палату привезли женщину .ко всем нам внимание,уход и забота.от самого младшего персонала до зав отделения.винить надо тех братьев которые довели человека до реанимации....

Гость
15 мар 2022 в 15:50

Россия для Русских

Серый
15 мар 2022 в 22:10

Я правильно понял что статья про Россию?
Это вот этот "русский мир" мы в Украину экспортируем?

перестаньте
16 мар 2022 в 06:47

Сколько можно чернуху печатать о российской медицине. Приедут из другой страны и высказывают претензии. Кто почку порвал? Не россиянин. Почему не к дагестанскому хирургу обратились?

гость
16 мар 2022 в 07:19

А может все проще у него не было полиса омс?

гость
16 мар 2022 в 07:25

Иванов -человечный оказался. молодой поэтому рассказал. он прав, показатели крови и т.д.

Вера
16 мар 2022 в 10:54

К сожалению такие врачи встречаются. Равнодушие, некомпетентность, не знание и от глав. врачей многое зависит. В полиции точно такая же политика присутствует. Не все такие равнодушные, но они есть.

Михаил
22 мар 2022 в 19:52

Пухом конечно, задумался .....

Мария
12 мая 2022 в 21:00

Ужас. Это всё наша 39я???

Гость1
14 мар 2022 в 10:30

Дикость.Считал что медицина последнее святое что осталось в этом городе.