Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Минздрав: шестая волна COVID-19 в Нижегородской области может начаться в апреле-мае»

Вернуться к публикации
Все комментарии21
23 мар 2022 в 21:17

Задолбали с этими волнами! Никакой пандемии уже нет!!! Хватит мусолить это уже!

елена
23 мар 2022 в 12:42

а с чего бы то волна то? она в европе началась. у нас теперь с ними нет контактов, никто не летает никуда, на курорты не летают самолеты - заразу тащить не откуда. с чего бы волна то?

Гость
23 мар 2022 в 13:27

Два года не обращались с хр.болячками, не к кому было. Зато привившись 2 раза + ревакцинация - заболела ковид , лечилась по новым правилам - по телефону, когда удавалось дозвониться. Прошло 2 мес. кашель по утрам на весь подъезд (не курю), никто не пришёл и не послушал, врачу по телефону жаловалась. Так, что не пугайте своими волнами. Устали бояться. И покажи ,уважаемый МЕЛИК свой сертификат.

Игорь
23 мар 2022 в 13:45

Прививочный "квест" - "Обгони Жириновского" ? Нет, уж, колитесь сами ! 😂

Местный
23 мар 2022 в 13:48

Заболеваемость падает, смертность падает, а госпитализация начала расти. Что говорит о том, что пошли деньги на "борьбу с ковидом", и нужно забивать койко-места. Эти жуки не откажутся от "ковид-бизнеса", пока их сажать не начнут ЗА МОШЕННИЧЕСТВО !

Бурчалка
23 мар 2022 в 14:27

Жижа протухает ? Хватит уже, никому это не интересно уже. Жрать нечего и не на что - а вы опять про ковидлу. НАДОЕЛО.

Гость
23 мар 2022 в 14:57

Всем плевать. Вранье на вранье ради денег. Люди в курсе.

Гость
23 мар 2022 в 17:00

Лучше бы порядок навел в своих медучреждениях. Ванговать-то любой может. Почему в поликлиниках людей с больничными принимают не в специальные часы, а в общей очереди с "по записи"? В результате страдают обе категории. Кровь сдать то же самое. В регистратуре для тех, кто с больничными, и естественно, не по предварительной записи, озвучивают время сдачи крови с 8-30 до 9, но в то же время делают запись других на это время. Это специально сделано, чтобы нездоровых и так людей удар хватил в очередях?

Гость
23 мар 2022 в 17:37

Закон или рекомендация разница не большая, но до сих пор в полУклиниках не принимают без масок и в магазинах тоже просят надеть. Правда уже не везде. А уж если Никитин сказал, что масочный режим не отменяется - пусть сами носят.

Евгений
23 мар 2022 в 21:32

у кого-то ковид головного мозга

Ольга
23 мар 2022 в 22:27

Мелик, не устал ещё?! 😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆

Гость
24 мар 2022 в 05:42

Шмурдяк киснет ?

Гость
23 мар 2022 в 15:11

Вчера министра из род.дома показали при выписке, туда и без ковида нельзя, маски в области не отменили, он везде бывает . Как такое поведение и после этого пугалки про новую волну. Никитин тоже везде без маски или им их же Закон не писан, или писан, но не читан?

Вазген
23 мар 2022 в 16:36

Уже шестая? Занятно...Огласите весь список, пожалуйста

Гость