Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мелик-Гусейнов: в Нижегородской области счастливы 77% жителей»

Вернуться к публикации
Все комментарии28
15 апр 2022 в 17:39

А в палатах на Кащенко счастливы все 100%

ирина
15 апр 2022 в 17:52

Ему что заняться совсем нечем ? Проблемы с лекарствами в аптеках не решены, а он пустился в рассуждения о счастье.

Гость
15 апр 2022 в 17:40

Ну,Гусейнову виднее,конечно! Он широко известный предсказатель в узких кругах)Жалко,что люди подводят. Губернатор отчитывается о первых местах по качеству жизни, Минздрав, после двух лет закошмаривания находит сплошь счастливых. А люди, негодяи,все мрут и мрут..

Павел
15 апр 2022 в 18:37

Напоминает ранний "Дом-2". Там, когда кого-нибудь выгоняли с треском и лаем, то все дружно кричали: "Мы счастливы!" При этом, изгнанный из кормушки тоже орал вместе со всеми.
Вот и тут. Уровень тревожности выше всех, ковидоз опять на подходе, да и вааще... Но мы люди категоричные. Полумер не признаём.
Тревожится, так больше всех в России. Счастливы при этом, так тоже больше всех.
Кстати. Про "Дом-2", коли вспомнил. Кого выгонять пора? По кому счастливы будем?

надежда
15 апр 2022 в 23:21

Мда........как зайдешь в магазин.глянешь на цены и "радость" зашкаливает..........,а уж если новости посмотришь.....так вообще радость так и прет...впереди планеты всей!!!!!!!!!!

Всеобщий любимец КокоZZa
15 апр 2022 в 16:58

Лукавит. Гораздо больше счастливых. Ходят, столбами фонарными любуются.

Олег Карев
16 апр 2022 в 22:33

Мелик-Гусейнову конечно лучше известно о счастливых людях, он же с ними и общается, со здоровыми и счастливыми людьми. Эти люди, как и сам "министр" не сидят в очередях к врачу, им не надо думать о том, что купить, лекарство или поесть чего. В общем да, счастливые люди.

Алекс
15 апр 2022 в 17:49

Просто нет слов! Идиотизм.

Гость
16 апр 2022 в 06:58

Чаще улыбаться! Смех без причины признак дурачины.

вад
16 апр 2022 в 08:17

Когда этого ЗВЕДОЧЁТА уберут от нас. Надоел!

Гость
16 апр 2022 в 08:51

это он чем определил? Получается депутаты счасливы 77%? Богатые тоже плачут...
А простые люди? Он их спросил?

Несоветский школьник
16 апр 2022 в 10:37

Чтобы видеть связи между событиями, талант надобен. Талант именной, ведь он, как боевое оружие, действует на поражение вражеской цели.
Школа, обычная средняя общеобразовательная школа готовит бойцов невидимого фронта. Я - несоветский школьник, меня по ФГОС не существует, но я есть, я мыслю, я пишу комментарии; я - православный христианин.

Армия У, Нижний Новгород, 16 апреля 2022 года.

Гость
17 апр 2022 в 11:42

Приходишь в магазин - и сразу счастлив!

15 апр 2022 в 22:31

Спасибо, дорогой вы наш . Порадовали.

Иван
15 апр 2022 в 23:43

Если бы на ваша с Никитиным "деятельность" по "борьбе с барановирусом" , счастливых людей было бы гораздо больше. Только нервы людям истрепали со своими "режимами".

Старожил
16 апр 2022 в 06:54

Руководители приходят и уходят, а нижегородцев остаются.

Гость
16 апр 2022 в 07:33

Министр займись сайтом "ГОСУСЛУГИ", набираешь по 10 раз, крутится волчок, потом бац - тех.неполадки, потом бац - талона уже нет.

Несоветский школьник
16 апр 2022 в 10:11

У советского прошлого нашего города своя формула счастья:

Припев:
Красная гвоздика - спутница тревог,
Красная гвоздика - наш цветок.

Как весть мечты, как знак свободы
Друзей к друзьям она звала
И сквозь расстрелянные годы
Улыбкой Ленинской прошла.

Глупцам школьный предмет История в тягость, ненужный груз прошлого.

Гуссейн Гуслия
16 апр 2022 в 10:13

Как это связано с первым местом по тревожности?

Несоветский школьник
16 апр 2022 в 10:53

Вы способны увидеть невидимое? Городское задание.
Сормово, Центр одарённых детей. Вывеска с цитатой из литературного творчества М. Горького радует глаза участников образовательного процесса. Что не так?
Читатели ждут сенсационно-скандальную заметку от бойцов невидимого фронта...

Гость
16 апр 2022 в 14:59

Всегда было 146%, а теперь только 77%? Это же дискредитация!!!

Гость
17 апр 2022 в 07:37

Из 10 депутатов - миллиардеров 77% счастливы, сделай САЙТ ГОСУСЛУГИ рабочим....................................................

Гость
17 апр 2022 в 18:42

Ещё немного и будет 100% счастливых, как в Северной Корее. Кто ответит что не счастлив-расстрел.

Саша
15 апр 2022 в 21:08

Все правильно говорит ДВ!