Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Нижегородскую область может прийти холера»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ58
ТТТ
7 мая 2022 в 20:40

Если Гинцбург "создаст" вакцину от холеры, то готовимся к очередному тотальному принуждению. И репрессиям. Механизм уже отработан.

7 мая 2022 в 15:17

цирк

Пандемия Петровна Чахотошная
7 мая 2022 в 18:01

"Вероятность, что холеру найдут, есть". А что ж её раньше не искали, что ли? Почему теперь она понадобилась, м? А если хорошо поискать, то можно и тиф, и оспу найти.

Гость
7 мая 2022 в 20:36

На кассах будут обслуживать только в памперсах. ...Идиоты...

Ирина
7 мая 2022 в 16:26

Теперь любой понос и рвота будет холерой. Меняем маски на памперсы😁

14 мая 2022 в 22:15

Теоретически может придти и чума. И много чего может придти.

Гость
7 мая 2022 в 19:51

Кто там, во время барановирусного психоза шутил, что маски сменят на памперсы ? Дошутились ! 😂

Юрий
7 мая 2022 в 20:31

Хватит ВРАТЬ ! Сколько воевали а Афгане ,Чечне и т.п. И никто холеру не привез. По крайней мере "эпидемии" не происходило . Опять хотят устроить коронавирусный геноцид ??!

Георгий
7 мая 2022 в 14:19

Ну, кто бы сомневался ! 😂😂😂😂 Глебка, строчи "Указ" ! Штрафуй граждан "чтобы не заболели" !

Владимир
7 мая 2022 в 20:19

По Нижегородской области может пройти смерч ТОРНАДО ! Вероятность мала, но может же ! )))) Извержение вулкана, кстати, тоже возможно. Правда, с совсем ничтожной вероятностью. ))

Гость
7 мая 2022 в 22:21

Прекратите издеваться над людьми, постановление санврачам Нижегородской области вообще не касалось, а касалось только приграничных районов спецоперации.

Надежда
7 мая 2022 в 17:17

Какую только хрень не напишут, что б напугать народ.Провокаторов развелось как блох на собаке.

Гость
7 мая 2022 в 14:58

По сегодняшним реалиям, ничего исключать нельзя. Может прийти сам Сатана ! И это будет нормой.

Гость
7 мая 2022 в 19:16

При СССР все пили газировку из одного стакана . Все было нормально. Что изменилось ? Другие пролезают во власть.

Гость
7 мая 2022 в 23:18

Такое время... ВСЕ новостные ресурсы - тотальный "фейк ньюс".

Лом
7 мая 2022 в 14:42

Опять чиновники введут санкции против населения.

Елена
7 мая 2022 в 14:29

Готовность ! Готовность нужно повысить ! И "масочный режим" ввести. Без этого никак. ))))

ильф и петров
7 мая 2022 в 14:41

дошутились про Ковид Холерича

Гость
9 мая 2022 в 01:37

Сколько Искандеров стоит программа борьбы с холерой в нижегородской области?

Гость
8 мая 2022 в 20:08

А зачем маски сняли

Валерий
7 мая 2022 в 21:16

А ещё может быть дизентерия, гепатит А, тиф и паратиф, сибирская язва и сумка свиней... А может и не быть. Очень полезная информация от доктора наук...Делать прогнозы-дело весьма неблагодарное.

Хрюша- Поросюша
8 мая 2022 в 09:52

Холера....это когда источник заражения ....вода! А как у нас с водоохранением? Разрешили строительство в водоохранных зонах! А ещё....у буржуев воду пить можно из под крана! А в РФ.....Гиперсуперхлорирование.....и рост кожных и системы пищеварения заболеваний! Зато тарифы водоканал растут! Деньги по программе " Чистая вода" от " Единой России" равнины! В школах чистой воды не стало! А тут ещё одна напасть....подтопления размывают скотомогильники с самой и сибирской язвой! И всем...пофиг!

Гость
8 мая 2022 в 21:09

В нижегородскую область может прийти Валера.

Of g
9 мая 2022 в 14:14

Мы сами позволяем себя нагибать начиная с магазинов у касс. На что жаловаться?...

юля
7 мая 2022 в 20:20

почему именно холера,а не гепатит?

Гость
9 мая 2022 в 13:14

А после халеры что будет?

Гость
9 мая 2022 в 14:13

Ничего удивительного, не только холера... В районе переулка Райниса, дом 7, река Борзовка, стоит такая вонь! А что будет летом?

Фыр С
7 мая 2022 в 19:42

Если есть такая угроза, пусть прививают. Курская область, например, вводит поголовную вакцинацию всех жителей, недавно читала об этом. И это правильно. Вакцина разработана давно, неожиданностей не будет. А так - моем руки, фрукты, пьем только кипяченую воду - и да минует нас холера!

Регина
7 мая 2022 в 22:27

Надо узнать на сколько теперь памперсы дороже масок

Леонид
7 мая 2022 в 22:29

Если памперсы, то теперь какая власть переменилась?

Эднунд Поветриев
8 мая 2022 в 01:16

Перепутали малость. Будет не холера , а проказа с чумным генотипом с осложнением на гениталии.

Гость
8 мая 2022 в 01:50

В Нижегородскую область может прийти холера... Это значит: довезут к нам заразу - будет холера, не довезут - останется ковид?

Волк
8 мая 2022 в 02:28

Шо? Опять?

Гость
8 мая 2022 в 12:59

А ещё можно ногу сломать или руку. Лучше бы маски бы запретили.

Татьяна
10 мая 2022 в 08:03

А почему именно в Нижегородской области?...

Гость
9 мая 2022 в 05:59

"На Дерибасовской случилася холера..." ну и далее по тексту.