Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Две новые поликлиники планируется построить в Нижегородской области в этом году»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ15
21 июн 2022 в 10:51

а Бурнаковка? построить 38 десятиэтажек и ни одной поликлиники...

Павел
21 июн 2022 в 13:42

Вот бесит. Честное слово.
Вбухиваюься сотни миллионов в какие-то "столицы" не пойми чего и прочую показуху. Две поликлиники, блин... Да у вас имеющиеся путём неработают. И эти две будут дерьмовым.
Да можете вместе со школьниками гимны распевать, но совести у карьеристов никогда не прибавится. И патриотизма тоже. Потому как, патриотизм это любовь к Родине, соответственно любовь к народу и служба его интересам... Противоречит патриотизм карьеризму. Ну несовместимо это.

Гость
21 июн 2022 в 17:58

Новые поликлиники это конечно хорошо. Но работать кто там будет? В существующих работать некому. Даже в бережливых поликлиниках дефицит кадров. Люди поработают немного и уходят из этого ада

Сергей
21 июн 2022 в 16:29

В городе Чкаловск, восстановить роддом и заброшенную больницу на улице Ленина

приглашенная звезда
21 июн 2022 в 11:18

планы 2021 по ФАПам по области уже провалены, пора проваливать планы по поликлиникам. Главное КВН успеть провести

Гость
21 июн 2022 в 13:00

Да ладно серьезно? А как же квантовые долины, правительственный квартал и элитный жилой комплекс у Оки? Как же без них. О как много целых две поликлиники, ай ай, сто пудов будет долгострой

Гость
21 июн 2022 в 10:54

в городе люди не болеют видимо, микрорайонов понастроили а инфраструктурой не хотят обеспечивать, мр Бурнаковский - и до детской поликлиники не добраться и до взрослой, да и толку нет идти во взрослую. когда и кто с этим будет разбираться не понятно. но вот на праздники есть и средства и возможности. здоровья всем )

Гость
21 июн 2022 в 20:18

А когда будет поликлиника в ЖК "Новая Кузнечиха". Микрорайон растёт , а где лечиться и взрослым и детям? Как добираться врачам на вызовы на дом?Пожалейте больных и медицинский персонал.

Клим Чугункин.
21 июн 2022 в 10:05

А в Верхних ПечЁрах ничего не планируется? Со времени постройки поликлиники номер 7 прошло почти сорок лет ,да Печеры увеличились в 10 раз с тех пор.

21 июн 2022 в 15:38

Осталось врачей выписать из СНГ.

Гость
21 июн 2022 в 23:31

Что подозрительного нашли в наших коментариях,что постоянно нас забаниваите?

Гость
21 июн 2022 в 15:31

Ближайшая округа НН. Самые нуждающиеся.