Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Готовьтесь к выводу сотрудников на домашнюю работу»: врач — о новой волне ковида»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ14
Гость
28 июн 2022 в 12:41

Не надоело ещё эту тему мусолить с выдуманным заболеванием?

ГостьЯ
28 июн 2022 в 16:12

да как же вы достали,врачи хреновы.... Лучше станьте настоящими Врачами,а не болтунами в белых халатах. тошнит уже.

Бурчалка
28 июн 2022 в 12:19

а что-то главный гамалей молчит. Наварил уже новой жижи ? опять со шприцами за каждым бегать будут ? в транспорте бухтелку про "маски и перчатки" так и не выключают, видимо на всякий случай. только забыли, видимо, притчу про пастуха и волков.

Гость
28 июн 2022 в 19:42

Опять завели свою шарманку. Надо отменить выплаты врачам за "ковидников". И ввести уголовную ответственность за ложный диагноз. И про "ковид" больше никто не вспомнит.

гость1
28 июн 2022 в 11:30

Скоро сентябрь, а с ним учёба и выборы. Современным чиновникам умное и думающее подрастающее поколение не нужно, только если это не свои дети, да и про честные выборы только анекдоты и ходят. Так что обязательно придумываем очередную заразу и пугаем население.

Гость
28 июн 2022 в 12:10

Мелик снова вангует?

Гость
28 июн 2022 в 13:33

О, снова врач.

Гость
29 июн 2022 в 00:03

Мы опять все умрём? Ужас-ужас!

Хрюша- Поросюша
28 июн 2022 в 16:42

Как интересно! Люди уже теряют работу по геополитическим причинам! Сборочное производство Шкода в нижнем Новгороде остановлено! Это шах! Так грядет ещё пандемия! Это будет мат рынку труда в РФ! Власти....надо строить тюрьмы, а больницы!

AM/PM
28 июн 2022 в 13:23

Ковид > СВО > ковид > СВО...

слушатель и читатель
2 авг 2022 в 23:37

вместо того, чтобы призывать к маскам, подумали бы наши власти-
1. КАК ОЧИСТИТЬ ГОРОДСКОЙ ВОЗДУХ
- ОТ ГРЯЗНОЙ АВТОМОБИЛЬНОЙ СРЕДЫ, дышать нечем от всех вредных выбросов...
-ОТ ВРЕДОНОСНЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ,
2 КАК ВЕСТИ КОНТРОЛЬ ЗА ВЫСОКИМИ ЦЕНАМИ
- НА ПРОДУКТЫ,
- ЛЕКАРСТВА,,
- ОБУВЬ И ОДЕЖДУ...
что творите???
каждый год ОРЗ, ГРИПП, ВИРУСЫ..
И ОТКУДА ВАМ ЗНАТЬ, КОГДА ОЧЕРЕДНАЯ ЗАРАЗА НАС ПОСЕТИТ, ЗАПРОГРАММИРОВАЛИ САМИ, НАВЕРНОЕ???
А ЛЕЧИТЬ - НЕ УМЕЕТЕ ИЛИ НЕ ХОТИТЕ? ДЕНЕГ ЖАЛКО ИЛИ МОЗГОВ НЕТ?
А УЧИТЬ - ДАВАТЬ ДЕТЯМ ОБРАЗОВАНИЕ- ТОЖЕ НЕ ХОТИТЕ ИЛИ НЕ УМЕЕТЕ??
ВОПРОСЫ СПОРНЫЕ И СОМНИТЕЛЬНЫЕ ОТВЕТЫ ....