Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Масочный режим и соблюдение социальной дистанции вернули на заводе ГАЗ в Нижнем Новгороде»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ58
19 июл 2022 в 19:40

Сдаётся мне, что специально заставляют носить намордники, чтобы народ сам увольнялся с ГАЗа - ведь дела у него сейчас "не очень".

19 июл 2022 в 12:39

ровно на 3 месяца дали отдохнуть. и в вновь ввели масочный режим😩
за что?

Гость
19 июл 2022 в 17:45

В медицинских целях соблюдается САНИТАРНАЯ дистанция ! Социальная дистанция, это "дистанция" между богатыми и бедными !

Дмитрий
19 июл 2022 в 18:03

Ну, нееет ! Если позволим над собой издеваться, то они не остановятся ! Будет как в Татарстане - в общественный транспорт по куаркодам. Безумству наших чинуш нет предела ! 😠😠😠 Второй раз на те же грабли не наступим !!!

Вася
19 июл 2022 в 17:57

На хрена козе баян да вирусам плевать на маски

Гость
19 июл 2022 в 13:50

Чудны дела твои, Господи...Маски носили неделями в карманах, и не все их стирали.....

гость1
19 июл 2022 в 16:29

ГАЗу что, РПН - не указ? Сказано же, что кончился весь.
Хотя половина лета прошла, скоро осень и выборы.
Старо предание, да верится с трудом...
ГАЗ - за вас?

Гость
19 июл 2022 в 21:59

Это не про здоровье ! Работник после работы поедет домой, будет общаться с друзьями и соседями. Так,что меры, принятые на заводе, равны нулю. А, вот, зачем это сделано - другой вопрос !

Блин
19 июл 2022 в 14:03

На нас тряпки одевают и по домам рассаживают с кодами, потому что мы позволяем это с нами делать.

Александр
19 июл 2022 в 12:39

Очень странно.... Ковид в России прошёл разом после 24 февраля на всей территории....
А очаг распространения значит на заводе газ....

Елена
19 июл 2022 в 23:32

В гонке административного идиотизма ГАЗ вырвался вперёд ! )) ГАЗанул в лужу, так сказать... ))))

Гость
19 июл 2022 в 13:52

Конец лета - вспышка венерических заболеваний ! Срочно нужно вводить "презервативовый режим" ! ))

Гость
19 июл 2022 в 12:44

Теперь работников завода можно будет узнать по наморднику, и безумному блеску в глазах. 😂

Гость
19 июл 2022 в 12:40

Похоже, руководству ГАЗа пообещали процент от "пандемии".

Блин
19 июл 2022 в 13:46

В чернобыле от излучения и радиации тоже противогазы выдавали... Как могут тряпки (а это именно тряпки) на лице от чего то там спасти??? Че за бред??? Очередная профанация в угоду кресел и отчетов. А по поводу пользы вакцинации - Жириновскому расскажите.

Александр
19 июл 2022 в 20:05

Завод даже на этом пытается деньги сэкономить. Поймали без маски - минус 100% премии.
Молодцы 👍, Так держать.
Проверяющие службы сейчас активируются. И это летом в разгар жары когда и без маски то дышать тяжело.
Одумайтесь 🥲🥲🥲

Галина
19 июл 2022 в 13:28

всё правильно, скоро выборы

Гость
19 июл 2022 в 15:28

_ В результате Первого Этапа под названием (Cov_id) богатые стали в два раза богаче, кол-во бедных удвоилось, произошло сокращение населения и были внедрены идеи, что раньше казались немыслимыми. _
_ Сейчас идёт Второй Этап - многие его результаты уже понятны и к сожалению видны, как их не пытаются скрасить или завуалировать. _
_ Посмотрим что преподнесёт нам Третий. _

Задний Новгород
19 июл 2022 в 18:34

А изделия ГАЗа безопасны, они проходят обработку?

Хрюша- Поросюша
19 июл 2022 в 21:45

Сдается мне....что это подготовка к сидению работников завода дома! Почему? Открывает трудовой кодекс....в случае простоя по вине руководства.....платиться! А тут эпидемия! А значит ничего! Больничный от оклада! Потому что эпиднормы не соблюдают...премии не платят! Тупое желание руководства сэкономить на простое! А вывод...и до ГАЗ импортозамещение - докатилось! Мантуров и ГАЗ добьет!

Павел
19 июл 2022 в 23:18

Зачем? Выйдут с завода, снимут маски, поедут в транспорте. Дома будут общаться с кем угодно. Хоть с туберкулёзниками ! И зачем эти режимы и дистанции на заводе ??

Гость
19 июл 2022 в 14:15

Нет, уж. Второй раз не поведёмся. Гражданский бойкот одурачиванию населения ! 👍

Гость
20 июл 2022 в 20:44

Задолбали, нет маски нет премии. Расстёгнута пуговица на спецовке нет премии. Одни наказания. За заболевшего идёшь работать, так кварталка меньше. Одни уроды в руководстве. Так и увольняют по беспределу. Со всеми заключают временные контракты. Не какой управы на руководство нет.

Гость
20 июл 2022 в 11:15

Это просто перегиб палки.. На днях говорили, что это уже не к чему... И ковид стал как грипп... А там всегда было,, чуть странно,.... Где защита проызоюзов... Это насилие..

Вадя
20 июл 2022 в 12:49

Балаболы. Бабло стригут просто на заводе. Докапываться до всего. Народ депремируют за любое отклонение от регламента. А сами нарушают тк.при температуре по Цельсию +29 на час сокращать обязаны рабочий день. В цехах было под 36.народ с тепловым ударом вывозили пачками.

Доктор
19 июл 2022 в 12:57

Ждите всплеска респираторных заболеваний. Практика показала, что "меры по борьбе с коронавирусом" вызывают рост заболеваемости и коронавирусом и гриппом и т.д.

Татьяна
19 июл 2022 в 13:12

Маразм крепчал

Патриот
19 июл 2022 в 13:26

Хитрые чинуши новый план включают ? Если что, скажут - это руководители предприятий "сами" решили. А массовый психоз сам возродится. И опять все пойдет по кругу - запугивание, ограничения, вакцинация, QR-кодирование , штрафы и т.д.

Артем
20 июл 2022 в 10:27

Началось в колхозе утро. В этот раз ГАЗ впереди планеты всей. Заводчане, будет настоящими Автозаводцами - не ведитесь, не надевайте маски!

Гость
20 июл 2022 в 11:53

Люди могут пораниться на производстве. Мажьте йодом всех заранее на проходной ! Кто не намазан -штраф ! 😂

Гость
20 июл 2022 в 12:02

В Москве возмещают штрафы за "нарушение режима". Включили заднюю !

АМ/РМ
20 июл 2022 в 13:38

"Несмотря на увеличение числа заболеваний ковидом, Роспотребнадзор не собирается возвращать коронавирусные ограничения."(с)

Серёга
20 июл 2022 в 14:02

Это они не о работниках беспокоиться ! Просто надо куда-то вакцины деть закупили теперь не знают что с ней делать ! Вот и придумали маски что бы укол стали делать рабочие !!!!

Гость
20 июл 2022 в 22:22

Это сделали для того чтобы экономить деньги заводу путем лишения премии за нарушение масочного режима

Марина
20 июл 2022 в 22:59

Началось

Иван
21 июл 2022 в 08:18

Отлично! Безмолвных холопов в намордники! Долго же они расслаблялись, совсем от рук отбились 😜

Гость
19 июл 2022 в 13:17

Ожидаемо...

Александр
19 июл 2022 в 12:43

О! ГАЗ и Евросиб первые ввели! Орлы!