Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Верните масочный режим!»: россияне просят ввести ограничительные меры — ковид наступает. Видеоопрос»

Вернуться к публикации
Все комментарии18
Гость
31 авг 2022 в 21:09

Так же как умоляли на коленях ввести плату за парковки и повысить плату за жкх. Ну кого обманываем то?

31 авг 2022 в 17:07

Кто просит?
Что за фантазии?
Фабрике Мелика нужен сбыт?

Гость
31 авг 2022 в 19:52

Зачем этот бред вбрасывают в виде "новостей" ? Какие "россияне" просят ? А избивать себя палками они не просят ???

Гость
31 авг 2022 в 19:53

Вот, тех, кто "просит" нужно закрыть в резервации. Пусть живут в стерильности.

Россияне
31 авг 2022 в 22:59

Требуем - всем ходить без штанов ! Все другие методы "борьбы с коронавирусом" уже пробовали ! 😂

Гость
31 авг 2022 в 19:45

Не ковид, а инопланетяне наступают ! Двое пытались залезть ко мне в палату. Если бы не решетки, похитили бы меня. Требую защиты от них ! 😂

Ярослав Вумный
31 авг 2022 в 20:21

Гротеск какой-то. Какие еще маски.

1 сент 2022 в 08:58

Фэйк ньюс. За это вроде как привлекают?

Артем
31 авг 2022 в 17:17

Даже из видеосюжета становится ясно, что большинство людей против масочного режима и вакцинации, за исключением особо-одарëнных. Жаль, что проводился этот опрос в Ярославле.

Гость
31 авг 2022 в 19:00

Даже респиратор от вируса не защищает. А уж эта тряпочка и подавно. Я в этом лично убедился. Вакцина тоже бесполезна. Всё равно заболеешь. Раньше я тоже в ковид не верил. Покуда не заболел так, что и врагу не пожелаю...

Гость
31 авг 2022 в 20:03

Дайте людям спокойно, контролируемо переболеть и выработать нормальный, сильный, естественный иммунитет !!!! К тому же болеют ДАЛЕКО не все ! У меня никто из родных, близких и знакомых не болел так называемым "ковидом" в рекламируемых "ужасных " формах ! ПРЕКРАТИТЕ ДУРАЧИТЬ НАСЕЛЕНИЕ !

Гость
31 авг 2022 в 21:13

завтра 1 сентября

гость.
31 авг 2022 в 18:32

Зачем врете,они не просят,они УМОЛЯЮТ.

Гость
1 сент 2022 в 16:23

Что значит ввести? Те кто хотят как собаки в намлрдниках ходить - ходите. Вам сейчас кто-то мешает их одеть? Остальные нормальные люди десятилетиями без указов нормально живут.

Гость
1 сент 2022 в 09:53

Предатели человечества.