Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На пике дойдем до 100 тысяч заражений в сутки»: врачи рассказали, чего ждать от новой волны ковида»

Вернуться к публикации
Все комментарии15
Гость
3 сент 2022 в 13:55

Да пусть, хоть , камни с неба падают ! Лишь бы чиновники не начали принимать "меры" ! Их деятельность - хуже любых болезней и катаклизмов ! 😠😠😠

Профессор
3 сент 2022 в 13:22

Нужно прекращать жевать эту информационную пугающую жвачку , понять, что нас одурачивают в чьих-то корыстных интересах, и закрыть для себя вопрос " смертельноопасного ковида". Будем здоровы, физически и психически. А если простудимся и заболеем, то переболеем привычным с детства ОРВИ, без всяких "волн", "пиков" и другого лживого бреда. Всем здоровья и трезвомыслия !

ГостьЯ
3 сент 2022 в 15:49

ВРвачи хотят деньжат опять.

Хрюша- Поросюша
3 сент 2022 в 16:41

После выборов? Опять маски? Но! Тогда прекратите плакать, что нижегородцы не идут работать в бюджетную сферу! Потому за подписку в виде заработной платы носить намордники под страхом увольнения? Минздрав РФ отрапортовал, что вакцины до хрена! Опять будет принудительная вакцина ты с нарушением прав, в т.ч. трудовых? А как же бюджет? Бизнес и население доходы не получают, а значит....Фискальные отряды по изъятию введут? Но главное! А где гарантия, что эти вакцины эффективны от " кентавра" и " ниндзя"? Опять....ничего личного, просто бизнес?

Елена
3 сент 2022 в 17:20

У нас,кроме ковида,есть простудные заболеввния?ну там грипп или орз например ,а то раньше каждый год болела гриппом лет 20 подряд,а теперь два года ковид ставят,не грипп

Гость
3 сент 2022 в 21:39

Как же вы заколебали на обычной простуде придумывать фантастические ужасы для населения. Запуганные люди будут делать то, чего в спокойном душевном состоянии делать не будут? На это идет расчет? Хрен вам по всему макияжу! Не выйдет. Живем и будем жить как жили. Маски носить не станем, дома сидеть не будем. Вам надо, вы и носите...

вад
3 сент 2022 в 08:26

Господин министр - аптекарь Нижнего Новгорода ! Какие СЕЙЧАС принимаются меры, чтобы этого не случилось? Или, как всегда, это всё будет потом? Проснись!