Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Где принимают по ОМС в Нижнем Новгороде: список частных клиник, где можно лечиться бесплатно»

Вернуться к публикации
Все комментарии8
Гость
15 сент 2022 в 16:57

Наш министр здравоохранения и вся остальная политка - давно ли по ОМС где-нибудь лечились? Ну если и лечились, то явно не там где обычные граждане, на налоги которых вы существуете.

Пользователь
15 сент 2022 в 19:58

Сегодня из списка клиник, которые вроде бы лечат и удаляют зубы, позвонил некоторым из них. Когда им говорю, что ваша клиника по омс оказывает стоматологические услуги, они чуть ли не шарахаются, говорят это было раньше, сейчас только платно. Вот и верь этому списку клиник, которые оказывают стоматологические услуги по омс.

Гость
15 сент 2022 в 09:57

Не хотят они по ОМС лечить. Придёшь как будто милостыню просишь, хотя деньги они со страховых получают.

Колёсиков
15 сент 2022 в 12:38

"Например, пациенты могут по полису вылечить кариес, но сложные услуги вроде протезирования — только платно". Да и кариес, и удаление было бесплатным, но только до 2021 года включительно. В 2022 году удаление платно, причём с большим ценовым коридором. Лечение кариеса бесплатно у хорошего врача с опытом у которого ещё недавно делали бесплатно? Нет, теперь только за очень отдельные деньги! А Да только у молодых специалистов без опыта...Это вот так в одной из клиник представленных в списке...По форме всё хорошо, а содержание увы...

Гость
15 сент 2022 в 11:29

за вас милостыню государство и платит! посмотрите тариф на вашу душу, молоко дороже в магазине.

Гость
15 сент 2022 в 14:15

Лечиться по ОМС - унижение ! Потому, что наши медики смотрят на тебя как будто ты им в карман лезешь. И никакого рвения проявлять не будут.

Гость
16 сент 2022 в 18:38

Пора провести проверку, оказания услуг по Омс, в частных клиниках, с привлечением к ответственности и наказанием рублём, примерно в сумме от 500000 тысяч и всё сразу наладится. Если они принимают условия по Омс, значит у них есть в этом интерес.