Мой дом Мужчина с диффенбахией удивил соседей в микрорайоне Бурнаковском

Мужчина с диффенбахией удивил соседей в микрорайоне Бурнаковском

Сотрудники ДУКа ищут жильца, попавшего на видео в лифте дома

Мужчина, по словам соседей, 40 минут бродил по подъезду с ядовитым цветком — диффенбахией

Странное поведение жильца дома № 107 на улице Бурнаковской напугало соседей. Мужчина поздно вечером катался на лифте с цветком. Теперь его пытаются найти сотрудники ДУКа.

— В доме 107 на улице Бурнаковской произошла непонятная, криминально-комическая история. На видео с камер наблюдения в лифте попал мужчина, который зашел в лифт с цветком в руках. Через некоторое время он вышел из лифта, затем вернулся с цветком снова. И так три раза. Цветок до этого стоял в подъезде в горшке, — рассказал NN.RU заместитель гендиректора ДУК Сормовского района Олег Пикунов.

Ситуацию обсуждали жители в группе дома в соцсети.

— Вечером с 21:20 до 22:00 в первом подъезде происходила дичь, — написал владелец цветка. — Мужчина 40 минут разгуливал по подъезду с цветком в руках. На улице вел себя агрессивно. Нецензурно выражался в адрес компании молодых людей, предлагал прогуляться в пешее эротическое путешествие. Утром цветок был найден в плачевном состоянии.

Еще больше вопросов к этой истории добавляет тот факт, что никто не знает, кто все-таки вырвал цветок из горшка, а кто посадил его обратно.

— Мы пытаемся найти мужчину, попавшего на видео, потому что это единственная зацепка. Один человек совершил отвратительный поступок, а другой практически героический — не дал растению умереть. Вполне вероятно, что это был один и тот же человек. Вполне вероятно, что это был не тот человек, который попал на видео, — добавил Олег Пикунов.

О мужчине из лифта известно только, что квартиру в этом доме он снимает.

Это не первый странный сосед в микрорайоне Бурнаковском — в ноябре прошлого года мужчина выгуливал в песочнице леопарда. Позже он пропал вместе с опасной кошкой.

Текст: Вера Земцова
Фото и видео: Олег Пикунов 

У нас есть свои каналы в мессенджерах Viber и Telegram. Читайте новости, где удобно! Наслаждайтесь красивыми фотографиями Нижнего Новгорода в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления