Население РФ все ещё верит пенсионеру? Который обещал пенсионный возраст не повышать! Обещал конституцию не менять! Призывников обещал в боевых действиях не использовать! Обещал, что мобилизации не будет! Верим? Охотно верим?
Больше всего понравилось "повышение тарифов было ниже инфляции"!!!! Получается, если тарифы повышали на 6%, при этом крича, что инфляция 4% нам врали? Вот они и спалились в своем вранье!
Ну а для желающих обратиться в прокуратуру скажу, мой папа(ветеран кгб) долго оббивал пороги чтоб узнать почему завышен ОДН, в итоге дошел до прокуратуры(областной) где ему сказали дословно - "в делах ЖКХ суды почти никогда не встают на сторону жильцов". Вот вам и беззаконие
Почему нет необходимости поддержать людей, а не этих ворюг,которые наживаться столько лет,а теперь,когда все разваливается,мы снова ,за свой счёт должны ремонтировать и продолжать кормить чиновников.Надоело,больше не хочу,да и возможностей нет,просто многие перестанут вообще платить
Потому что экономику ....добили! Поэтому пришлось использовать 2 фискальную систему в виде ЖКХ! Если будет суд над нынешним режимом.....превращение системы жизнеобеспечения населения в фискальную систему - это преступление! Поэтому платим до......, А качества.....!
Пропаганда РФ с пеной у рта......глумится над Европой! Потому что тарифы ЖКХ растут! Но....не придает значения росту цен на ЖКХ в РФ! Бревно в глазу не замечают? При этом....В Европе доходы не падают, а в РФ.....с 2014 идёт " отрицательный рост"! И....как то странно! Экономика стабилизировалась! В. Путин ВГТРК! А раз так, то и доходная база должна выросли? Или все дело......рост доходов на оборону? А ЖКХ....спасайте сами? Как гласит пословиц.... Ни себе! Ни людям?
Сколько можно тэпожнимать жкх? Сколько ещё будет продолжаться это издевательство над людьми? Неужели ещё не понятно, людям уже непосильно оплачивать жкх.
Тарифы и раньше повышались чаще: например в Автозаводском районе вне зависимости от климата (якобы согласно показаниям ОДПУ) постоянно растет потребление тепла.
Надо провести независимую и серьёзную прокурорско-аудиторскую проверку,глядишь и тарифы снижать придётся.
А почему зарплата не индексируется также, как жкх????
Население РФ все ещё верит пенсионеру? Который обещал пенсионный возраст не повышать! Обещал конституцию не менять! Призывников обещал в боевых действиях не использовать! Обещал, что мобилизации не будет! Верим? Охотно верим?
Тарифы ЖКХ тихо сравниваются по цене с арендой коммерческих площадей.
Прокуратура,Ау!!!
Больше всего понравилось "повышение тарифов было ниже инфляции"!!!! Получается, если тарифы повышали на 6%, при этом крича, что инфляция 4% нам врали? Вот они и спалились в своем вранье!
Ну а для желающих обратиться в прокуратуру скажу, мой папа(ветеран кгб) долго оббивал пороги чтоб узнать почему завышен ОДН, в итоге дошел до прокуратуры(областной) где ему сказали дословно - "в делах ЖКХ суды почти никогда не встают на сторону жильцов". Вот вам и беззаконие
Заботливые-то наши, верю, не себе, все для народа! Для инфраструктуры, ремонты жилья и др.
Смешно , Россия с такими ресурсами , обдирает нас , как только может, к чему то это все равно приведёт
Оказалось....великая РФ с мощной экономикой....фейк! Денег на сво нахватает! Только с населения брать!