Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «И сколько теперь платить? Зачем понадобилось второй раз за год повышать тарифы ЖКХ»

Вернуться к публикации
Все комментарии16
гость.
6 окт 2022 в 09:25

Надо провести независимую и серьёзную прокурорско-аудиторскую проверку,глядишь и тарифы снижать придётся.

Гость
6 окт 2022 в 10:23

А почему зарплата не индексируется также, как жкх????

Хрюша- Поросюша
6 окт 2022 в 18:18

Население РФ все ещё верит пенсионеру? Который обещал пенсионный возраст не повышать! Обещал конституцию не менять! Призывников обещал в боевых действиях не использовать! Обещал, что мобилизации не будет! Верим? Охотно верим?

гость.
6 окт 2022 в 09:45

Тарифы ЖКХ тихо сравниваются по цене с арендой коммерческих площадей.
Прокуратура,Ау!!!

Гость
6 окт 2022 в 11:30

Больше всего понравилось "повышение тарифов было ниже инфляции"!!!! Получается, если тарифы повышали на 6%, при этом крича, что инфляция 4% нам врали? Вот они и спалились в своем вранье!

Гость
6 окт 2022 в 11:34

Ну а для желающих обратиться в прокуратуру скажу, мой папа(ветеран кгб) долго оббивал пороги чтоб узнать почему завышен ОДН, в итоге дошел до прокуратуры(областной) где ему сказали дословно - "в делах ЖКХ суды почти никогда не встают на сторону жильцов". Вот вам и беззаконие

Александр
6 окт 2022 в 14:59

Заботливые-то наши, верю, не себе, все для народа! Для инфраструктуры, ремонты жилья и др.

Гость
6 окт 2022 в 15:57

Смешно , Россия с такими ресурсами , обдирает нас , как только может, к чему то это все равно приведёт

Ирина
7 окт 2022 в 08:25

Почему нет необходимости поддержать людей, а не этих ворюг,которые наживаться столько лет,а теперь,когда все разваливается,мы снова ,за свой счёт должны ремонтировать и продолжать кормить чиновников.Надоело,больше не хочу,да и возможностей нет,просто многие перестанут вообще платить

Хрюша- Поросюша
6 окт 2022 в 11:47

Потому что экономику ....добили! Поэтому пришлось использовать 2 фискальную систему в виде ЖКХ! Если будет суд над нынешним режимом.....превращение системы жизнеобеспечения населения в фискальную систему - это преступление! Поэтому платим до......, А качества.....!

Хрюша- Поросюша
7 окт 2022 в 09:52

Пропаганда РФ с пеной у рта......глумится над Европой! Потому что тарифы ЖКХ растут! Но....не придает значения росту цен на ЖКХ в РФ! Бревно в глазу не замечают? При этом....В Европе доходы не падают, а в РФ.....с 2014 идёт " отрицательный рост"! И....как то странно! Экономика стабилизировалась! В. Путин ВГТРК! А раз так, то и доходная база должна выросли? Или все дело......рост доходов на оборону? А ЖКХ....спасайте сами? Как гласит пословиц.... Ни себе! Ни людям?

Гость
7 окт 2022 в 13:45

Сколько можно тэпожнимать жкх? Сколько ещё будет продолжаться это издевательство над людьми? Неужели ещё не понятно, людям уже непосильно оплачивать жкх.

Гость
9 окт 2022 в 21:04

Тарифы и раньше повышались чаще: например в Автозаводском районе вне зависимости от климата (якобы согласно показаниям ОДПУ) постоянно растет потребление тепла.

Хрюша- Поросюша
10 окт 2022 в 13:37

Оказалось....великая РФ с мощной экономикой....фейк! Денег на сво нахватает! Только с населения брать!