Происшествия Ссора на парковке закончилась стрельбой. Сотрудник ДПС попал в больницу

Ссора на парковке закончилась стрельбой. Сотрудник ДПС попал в больницу

Что не поделили водители и пассажиры двух припаркованных автомобилей, выясняет полиция

commons.wikimedia.org

15 сентября около 17.00 ссора между пассажирами автомобилей Ford и Renault закончилась стрельбой. Сотрудника ДПС с ранениями доставили в больницу. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Нижегородской области.

Ссора произошла между пассажирами автомобилей, припаркованных рядом с домом на улице Циолковского в Сормовском районе Нижнего Новгорода. По предварительной информации, во время ссоры пассажир Renault дважды выстрелил из травматического пистолета в сторону пассажиров Ford. В результате с ранениями, не опасными для жизни, в городскую больницу был госпитализирован сотрудник ДПС, который был пассажиром Ford. Кроме того, медицинская помощь понадобилась водителю Renault, которому сломали нос. После оказания помощи он скрылся в неизвестном направлении.

В региональном ГУ МВД организована служебная проверка. Выясняются все обстоятельства произошедшего. Установлено, что в день происшествия сотрудник ДПС находился в отпуске. Причина ссоры пока не известна.

В ТЕМУ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Форумы
ТОП 5
Мнение
Туалеты в кустах и разруха за фальшфасадами. Почему малые города Нижегородской области «жемчужины» только на словах
Кристина Калинина
Журналист
Мнение
«Зовите командира, я научу его летать». Бортпроводник — о самых неприятных пассажирах
Кирилл Фрош
Мнение
Работа в −50, алкоголь и тоска по дому: нефтяник — о том, как празднуют Новый год на вахте
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
Делайте так и будете стройняшкой. Нутрициолог — о том, как не наесть лишние килограммы за Новый год
Марина Лубешко
Мнение
«Тариф с попутчиком очень недоработан»: водитель такси откровенно рассказал о том, что его бесит в работе
Михаил Швалёв
Самозанятый, водитель-партнёр «Яндекс Такси»
Рекомендуем
Знакомства
Объявления