В Советском районе Нижнего Новгорода расстреляли три автомобиля на парковке. От рук неизвестных пострадали: Ford, «Лада» и ВАЗ. Полицейские ведут поиск злоумышленников.
ЧП произошло на улице Сестер Рукавишниковых вечером 13 сентября. Машины были припаркованы рядом с детским садом. «Стреляли как в тире, маленькими пульками», - предположил один из автовладельцев.
Как рассказали корреспонденту NN.RU в пресс-службе Управления МВД по Нижнему Новгороду, в настоящее время по данному факту проводится проверка. «В полицию обратился один из владельцев пострадавших автомобилей. В заявлении он указал, что были повреждены три автомобиля. Его машина и еще два авто», - сообщили в ведомстве. В нижегородской полиции уточнили, что от других собственников транспортных средств заявлений не поступало.