Происшествия Президент дорожно-строительной компании "Рубикон" был убит в центре Нижнего Новгорода

Президент дорожно-строительной компании "Рубикон" был убит в центре Нижнего Новгорода

Знакомые погибшего отзываются о нем исключительно как о хорошем человеке

Егиазар Егиазарян

Стало известно, кто был убит вчера в центре Нижнего Новгорода. Жертвой оказался президент крупной нижегородской дорожно-строительной компании "Русский Бизнес Концерн-РУБИКОН" Егиазар Егиазарян. Эту информацию корреспонденту NN.RU подтвердил его сын.

Напомним, убийство произошло вечером 21 января на улице Белинского. Тело бизнесмена было обнаружено во дворе дома, где он проживал. В настоящее время устанавливается причина смерти. Возбуждено уголовное дело. Следователи разыскивают убийцу.

По информации сайта "Криминальная хроника", злоумышленник нанес бизнесмену несколько ударов металлической трубой по голове. Трубу нашли около тела убитого. Личные вещи оказались нетронуты.

Знакомые Егиазара Егиазаряна отзываются о нем как о добром, вежливом и приветливом человеке. «Знаю его, это мой сосед по дому, человек был хороший, во дворе цветы высаживал и асфальт за свой счет отремонтировал, за что наше тсж ему благодарность объявляло. Семья его тоже хорошая, приветливая, в позапрошлом году свадьбу справляли…» - поделился на Городском форуме NN.RU пользователь с ником ahm900.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления