Все новости
Все новости

Серьезная коммунальная авария произошла в городе Дзержинск Нижегородской области 4 апреля 2015 года, почти 30 тысяч человек остались без тепла и горячей воды

Восстановительные работы планируется завершить до 23:00 4 апреля

Поделиться

Сегодня, 4 апреля, утром в городе Дзержинск Нижегородской области произошла серьезная коммунальная авария. Жители 240 домов на улицах Терешковой и Октябрьской в этот прохладный апрельский день остались без тепла и горячей воды минимум до 23:00.

"Сегодня в 08:30 утра в Дзержинске в результате повреждения трубопроводов системы центрального отопления на улице Терешковой и улице Октябрьской произошла утечка теплоносителя из системы центрального отопления. Для проведения ремонтных работ было отключено центральное теплоснабжение: 6 социально-значимых объектов, 202 домов, с населением 29701 жителей и горячее водоснабжение: 3 социально-значимых объекта, 38 домов (7775 человек)", - сообщили сегодня в пресс-службе ГУ МЧС по Нижегородской области.

Коммунальная авария. 57 тысяч человек остались без воды в Нижегородской области

Последствия аварии устраняет аварийная бригада ОАО "Нижегородские коммунальные системы". Ремонтно-восстановительные работы планируется завершить сегодня до 23:00.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter