Происшествия Женщина-визажист устроила ДТП в Нижегородской области

Женщина-визажист устроила ДТП в Нижегородской области

Предполагаемая виновница ДТП не предоставила преимущество в движении

NN.RUNN.RU
NN.RU

Днем 4 июля в Павлове Нижегородской области столкнулись Chevrolet и ВАЗ-21070. За рулем иномарки находилась женщина.

ДТП произошло на улице Маяковского у дома №92. Об этом сообщил отдел пропаганды безопасности дорожного движения Управления ГИБДД по Нижегородской области. 41-летняя женщина-водитель Chevrolet при выезде с второстепенной дороги не предоставила преимущество в движении и врезалась в ВАЗ-21070.

В результате ДТП пострадал пассажир отечественной легковушки - 46-летняя женщина. С места ДТП ее доставили в Центральную больницу Павлова. После осмотра врачами пострадавшую отпустили домой.

Водительский стаж предполагаемой виновницы ДТП – 2 года. «Женщина-водитель Chevrolet работает визажистом», - уточнили дорожные полицейские.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления